Лента активности

4301 день назад
Ирина, одобрямс от ДепОбр мной получен. От МЧС тоже. Вдарим рок в этой дыре
4301 день назад
Лёха82 добавляет комментарий на странице моя первая форель:
Лет шесть-семь назад на глаза случайно попался ролик, как парни на Алтае ловили тайменя. По их словам некрупного, до пятнашки. До сих пор пе
4301 день назад
Лёха82 добавляет комментарий на странице моя первая форель:
Виктор, классно съездил на разведку! И отчет тоже суперский, на одном дыхании читается. С лососевым почином!!!
4301 день назад
Если форелька - маленкий лососик доставляет столько кайфа от борьбы, каково же подержать на спининге настоящего лосося килограммчиков так на
4301 день назад
И так на сегодня команды по 10 юных рыбаков для участия в нашем турнире выставляют: 1. Детский дом № 1 г. Ярославль 2. Школа-интернат № 1 г.
4301 день назад
Удочки и снасти доставлены. У кого есть время и желание, вэлком в ХОББИ вязать. Чаями, кофе, цикорием с конфетами напоим.
4301 день назад
Предварительно шатёр 6 на 8 будет. Если есть ещё предложения, озвучивайте.
4301 день назад
Я себе этот Сальмовский окуневик как раз давече на фспиннинг заказал, только под безинерционку. Кольца крупные - как раз то что надо! Да и ц
4301 день назад
У меня зимой одна большая беда - у меня больше чем у кого бы то ни было мерзнут пальцы. У всех нормально, а у меня ппц. При этом, в плотных
4301 день назад
Вот как раз под щуку/судака есть у меня еще хлыстик с тестом до 70 г. жесткий. И остаток рукояти опиленный, сантиметров 15. Из этого "добра
4301 день назад
Тёзка, я не знаю, какая оптимальная)) Я сделал из того, что было. Т.е., как слом позволил) А так я думаю сантиметров 50-60 в разборе (она у
4301 день назад
Тоже делал зимние блеснилки из поломанных спиннинговых хлыстов. Такая рукоятка, да еще и с таким катушкодержателем зимой лишнее. ИМХО. Я дел
4301 день назад
Сергей подскажи длинну , оптимальную. Тоже хочу сделать под балансы .
4301 день назад
Бл..... вот это отпуск, супер-пупер! Чтоб все так отдыхали!
4301 день назад
Неожиданная форелька вдвойне приятней Тоже хочу форельку поймать!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 199
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт