Лента активности

4322 дня назад
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) добавляет 2 фото в альбом летняя рыбалка:
4322 дня назад
и мне тоже накопай
4322 дня назад
Ближняя и дальняя для меня: ближняя на которой удобно ловить лайтом, дальняя как минимум медиумом. На ближней 40гр маньячка лежа как вкопанн
4322 дня назад
Спасибо ,Максон... Окуня я давно не ловил в количестве... Буду копать червя...
4322 дня назад
4322 дня назад
Как то мы с другом попали на болотинку,а там на кочках стоят подберёзовики-черноголовики,да крепкие такие,как боровички.А маслята маленькие
4322 дня назад
Ближняя и дальняя...за что-то всё же цеплялся или просто по наиттии,типа удобные растояния? Кормушки какого веса держались? Ну спасибки тебе
4322 дня назад
zina7107 команда «Дети Жириновского» -Я вообще люблю сосать всякую гадость.. laugh
4322 дня назад
Всем привет. Был сегодня там. Место конечно жопа: берег идеален, дно тоже. Сплошная россыпь камня разной величины на расстоянии от 0 до 50м.
4322 дня назад
Щас я выдам все семейные тайны... Это была тренировка перед ЧР группы активистов. Значит спустились мы тогда нормально,без глиссады. Уселись
4322 дня назад
Сергей, посмотри у меня фото в ленте какие они!! какша только из 2 получилась которые и нехотел брать но жена настояла я бы и маслят небрал
4322 дня назад
Женя-яр. и EvgeniyJar стали друзьями
4322 дня назад
На икру ловил???
4322 дня назад
санек добавляет пост в теме Самоделки:
начинаем готовиться к зиме. Размер 10 вес 26 грамм
4322 дня назад
Не могу найти отчёты по месту кубка.Может напомнит кто-что там да как? В смысле глуби,растоянии и рельефа.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 200
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт