Самоделки

Самоделки, переделки

МедальГрамота
Файл "/images/users/photos/medium/fb038e14e3db2cfd31f140e6d55baa5f.jpg" не найден!
се чем мы занимаемся на досуге улучшая свои снасти.
Начну с того решил приготовить поппер,вот что получилось в сезон выйду на большую воду,а так в ванной булькает не плохо.Только сильно не ругайте.
Файл "/images/users/photos/medium/030f7b22f6f23728aace172ae3f3de2e.jpg" не найден!
Файл "/images/users/photos/medium/1f37df8644baaa2ff30bec3835c086a6.jpg" не найден!
Файл "/images/users/photos/medium/5f1b094aad5064ad3be51612c5443bd9.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2012 в 21:02)
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Алексей,а когда разловишь удовольствие будет в два раза больше thumbup
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Всегда с уважением отношусь к тем, кто умеет сам сделать СВОЮ приманку.
МедальГрамота
IgorYar:

Алексей,а когда разловишь удовольствие будет в два раза больше thumbup
Надеюсь
Медаль
вот часть из моих самодельных воблёров laugh Некоторые уже светил на фионе сайте, о котором мы не говорим laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 23:06)
МедальГрамота
LOWmaster (Саня),
Нарядные, из чег лопаты делал, если не секрет?
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
mic(Миша)
Спасибо) ДВД болванки хорошо стригутся ножницами по металлу, вот в основном из них.
МедальГрамота
LOWmaster (Саня),
Здорово сделал. thumbup какой материал использовал и как балансировку делал?
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Блин, Саня, а мне даже в моск не пришло такое простое решение... Чего токо не перерезал... Фига я лошара... Спасибо друг dance
Медаль
Спасибо за отзывы. Материал штукатурная тёрка (вспененный полиуретан, помоему) сначала пилится брусочеГ, потом ножичком, потом шкурочкой и т.д. Огрузку делал чаще к центральной петле, проверяя в ковшике с водой. Поппер - заднеогруженный. Для свимбейта и миниджерка брал деревянный брусок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 23:41)
Грамота
Красота!!! Сань, а чем красишь?
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
Медаль
Georgich(Иван), большинство акриловые краски. Поролоновым тампоном сначала фон, потом трафарет, вобщем тут полный полёт фантазии crazy
ПервопроходцуГрамотаМедаль
LOWmaster (Саня), А основа из дерева? =)
Медаль
FILINSHEIN - Илья, пост №10 joke
ПервопроходцуГрамотаМедаль
LOWmaster (Саня), Ай, пардон, прозевал его smile
МедальГрамота
Что такое ДВД?
МедальГрамота
Алексей_Контуев:
Что такое ДВД?
DVD,CD диск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 08:55)
МедальГрамота
Вчера вечером попробовал,легко обрабатывается.Надо что-нибудь сделать.Но сначала доделаю кормушки.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
LOWmaster (саня):

Georgich(Иван), большинство акриловые краски. Поролоновым тампоном сначала фон, потом трафарет, вобщем тут полный полёт фантазии crazy
Оч хорошо разноцветный лак для ногтей и поверх обычный бесцветный лак.
Медаль
Алексей Кулибин(merik), че то с ним у меня корявенько выходит, мазки нехудожественные laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 18:45)
Саня в фидере только с прикормкой можно химичить,ну с кормухами,если что подскажу.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота

вот и я тут сделал неведому зверюшку dance
Идея была сделать поверхностную приманку для ловли на мелководьи с плотным ковром кувшинок и небольшими окнами между ними. Некое подобие хорватского яйца (тогда они у нас ещё не продавались), но только более упористую, что-бы можно было бултыхать в окошках практически на месте. Максимально увеличить время нахождения приманки на чистой воде - отсюда решил сделать широкую приманку, что вообще-то нетипично. Раз-уж планируется такая нелепая, то подумал о магнитной системе дального заброса. Но это не должен быть поппер, он не должен булькать.

Делать решил из материалов максимально доступных в быту. Взял оргстекло smile Пусть он будет наборным, по типу как ручки для ножей, как в детстве делали. Соответственно прикинул чертёж. Цифрами указана толщина оргстекла.

ну а дальше поехали пилить и точить

Собственно осенью удалось его помакать, но шибко я промахнулся с весом. Планировал в 12-14 гр. а в итоге получил 21 гр.
Функцию в него заложенную, это чудо выполняло успешно, получился такой шибко упористый уокер, в окошках бултыхать - самое то. Но спиннинга для него подходячего у меня не нашлось... так-что кинул 6 раз, понял, что лучше не перегружать бланк в два раза, да и отложил его до лучших времён. Но, в итоге, при изготовлении, обкатал несколько прикольных технологий. Так-что всё самое интересное ещё в переди.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2012 в 20:21)
МедальГрамота
Миша тебя Мегабасс еще на работу не пригласил? smile
МедальГрамота
mic(Миша), thumbup thumbup thumbup
МедальГрамота
Я MB отказал, Жду когда ZB пригласит.
МедальГрамота
mic(Миша), ты волкеры не пробовал делать? Я вот хочу попробовать сделать.
МедальГрамота
Сергей(karachun), нет, не пробовал... Хочется сделать чего-нибудь необычное, чего не купишь. Вот хотел сделать тонущий уокер, года два назад, так мегабасс меня опередил laugh А лучше их мне полюбасу не сделать zst
МедальГрамота
Миша,а почему у твоей буратины глаза внизу?
МедальГрамота
Игорь, ну я рассудил, что рыба снизу будет, вот и глаза снизу laugh , мне их издаля всё-равно не видать.
МедальГрамота
mic(Миша), а лучше и не надо делать. Главное, что бы работала. Охота иметь приманку сделанную своими руками, да ещё что бы и ловила. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
EvgeniyJar, РЭД Шухов, МахДен, Zakat76
Гостей: 89
Сегодня были:
EvgeniyJar, МахДен, жека76, Pahondrik, Ничай(Алексей), ИГОРЬ(KLEVO), Олег35, Igoryan76, жека-брагинский, Серый, turist-m6, Иваныч85, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, евген еляков(РыбоМебельщик), Сергей (Sega19271), alex kostin, alexXx 76 UGLICH, SEGA 1966, Игорян76, farmik (Андрей), Женька letonamarse, hunter84, Андрей Переславец, Константин Ярославский, Михей, jendosq(Евгений), mic(Миша), Сергей(karachun), Сергей (npy40), .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Саня97, КЭП, Мишаня, Виктор(VINT-70), РЭД Шухов, Dimka(Rapala), Тоби076(Сергей), Taimir82, kostyn, саша, STRELOK, pogodin, Dogvl, sssr, Славян76, sanek-rom, Алексей, Pavel, batya76rus, макс76, Ден(den76ru), вольдемар, САНЯ-72, kotyara - команда ГТО, ALanIN, MadMax, гоха, Мишанька, ВладиЯр, Pirat, 3embl4-76, тёма83, YarROS, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Romano75, Саня, motis-A, super.aleksander1982, шульц(максим), grisha76, Капранов Александр, com134, hunter666, lex, Фёдорыч, Олеся, МолодойРыбак, РУМАН(ляпинка), Алекс Рыбак, горыныч, aatown, Вежливый человек, Михалыч, алексейч, Vadim76rus, Александр(ryb), Женатик76, Январь, сергей Толга, Игорёха, Павел, Алексей, maxim, Сергей, Сеня78, feeder76, strannik (Сергей), Алексей Кулибин(merik), ТЕЛЕКОМ, stray cat, Delfin, astepan0v, Администратор (Sanych), Tapuk, маугли (Серега), Лёнчик, Alex76, Женя-яр., sebo, А-74 (любые отделочные работы), Voff4ik, Бинокль, Максон, roman, ZNAtOK76, александр, Алексей_Контуев, Sanych1981, Sergey Nickolaaich, Черномор, Михей, viktor-nikolaih, антон, Никола сварщик, АНДрюха80, махалёт503андрей, Владимир, serdj, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Wollf, Zakat76, Hall (Дмитрий), Timon76, Сергей М !!!, Валера, Лёха Пэ, Юра-Сом (шиномонтаж), Дмитрий, Макс, romalo, Nelegal, Лёха82, skif, nikitayar, Ваван71, RASL1982, Fisherman076, Ник(МАЛИНА), володя кис, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), михаил23, Сергей-Sobos74, DIMON -команда" VolqAero", LeXXXa, Михаил - Заволга, GREGG(Григорий), Sergey ПЗ