Лента активности

4321 день назад
Мне наоборот нравится,когда надо что-то делать на рыбалке,что-то предпринимать для того,чтоб поймать рыбу.Например сегодня мог бы ехать к по
4321 день назад
Мечтаю. Катушка Daiwa Ballistic 4000 SH
4321 день назад
Может и так ,но при пустых поклёвках начинается псих.Особенно,когда уверен на 100%,успел,а там пусто
4321 день назад
А мы и по одиночке отчитываемся.Да,Рыбинские фидермены такие Просто толпой информативней получается,если все честны по отношению к ближн
4321 день назад
Максон добавляет комментарий на странице Городской синец.:
Я не думал что это так критично по отношению к поклевкам. Теперь буду знать
4321 день назад
Максон добавляет комментарий на странице Городской синец.:
Я тоже вам предлагаю съездить толпой, а потом отчитаться
4321 день назад
Давно же говорил,что от расположения удилища многое зависит,особенно когда монаж с отводом под кормушку.
4321 день назад
Ни нервная,а умная рыбалка,можно его оч хорошо ловить,надо только каждый раз подстраиваться.
4321 день назад
Спасибо за отзывы мужики. Сеня,есть инфа,что кубок Углича)тандемы) будет 13-го сентября.Предлагаю в следующею субботу в Углич толпой съездит
4321 день назад
Максон добавляет комментарий на странице Городской синец.:
Володя спасибо за отчет Надо будет тоже поэксперементировать с расположением удилища относительно воды
4321 день назад
Интересно,неделю назад на Которосле,тоже одолевал синец(настраивался на леща).Поводок пришлось делать больше метра,иначе никак не засекался,
4321 день назад
и это далеко не самый крупный был
4321 день назад
Ведь ловят же люди!!!
4321 день назад
Зачет, Вова.. Синец в стаи сбился...лютует. В прошлом году попадались вполне приличные экземпляры под Мышкиным. И поклевки -отдай удочку
4321 день назад
Андрюха добавляет комментарий на странице Городской синец.:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 110
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт