Лента активности

4321 день назад
4321 день назад
Лёха82 добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Тоже приеду с утра, покидаю вместе с вами. К сожалению, остаться отпраздновать встречу не смогу.
4321 день назад
Фрол добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Собираюсь быть! До знакомства
4321 день назад
Подкачу к восьми Могу кого нить с брагино захватить
4321 день назад
Фрол изменяет аватар:
4321 день назад
Ааааа...вспомнил,он ещё по воде прыгает.
4321 день назад
Наверное не так выразился.Всегда хорошо рыбу ловить не возможно,от знания мест оч много зависит,на новых для рыбака местах рыба выигрывает ч
4321 день назад
Вова, это квивертип, но в воде и далекоооооооооооооо!
4321 день назад
".Задираем удило в верх-приподнимаем насадку от дна,опускаем удило-прижимаем насадку..." Вова, просто ради инфы (типа сильно не бейте), а
4321 день назад
4321 день назад
Интересный ответ.В таком случае я проигрываю рыбе с большим счётом.С тех пор как увлёкся фидером(примерно месяц)
4321 день назад
Привет слав!Поплавок... уже и не помню-что такое
4321 день назад
Нет не веду.Но сегодня например проиграл лещу.Уже перед уездом мужик поймал леща под двушку на коромысло.А я думал,что леща тут тупо нет,а н
4321 день назад
До 17-го я в отпуске, приду, как всё и со всеми решится, закусон и запить принесу. Хочу встретиться
4321 день назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице Городской синец.:
Приятный синчик !!!!! ,, Практикую такого у нас на стрелке. Но, на поплавок.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт