Лента активности

4401 день назад
Протокол соревнований и фото выложены здесь - http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/chempionat-goroda
4401 день назад
"Если", "чуть-чуть" не считается, на соревнованиях надо быть ко всему готовым, решение о переносе - опыт в твою копилку.
4401 день назад
У нас бонусных клыков удалось наверно всем подержать,но вытащить их из коряг повезло не всем .Кто то не просекал,у кого карабины разгибал
4401 день назад
4401 день назад
farmik (Андрей) и Алексей стали друзьями
4401 день назад
антонио и IgorYar стали друзьями
4401 день назад
Спасибо, Игорех! Нам до твоих клыкастых далеко Да и отрывом это не назовешь, трудовая рыбка - вчера с обеда и до вечера и сегодня с вось
4401 день назад
Андрюх,с открытием,смотрю по рыбке оторвались.
4401 день назад
Х.З. "Если" не считается)
4401 день назад
Хотелось чего-то покрупнее Но хоть окунь порадовал, пусть и не кучный, трудовой, но жадный и злой
4401 день назад
Юран Молодец! А если бы был готов?!!!
4401 день назад
Зачётное открытие!
4401 день назад
4401 день назад
4401 день назад
Да обязательно!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 59
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт