Чемпионат города Рыбинска по поплавку. Фото-итоги.

Автор: Poklevka
Опубликовано: 3582 дня назад (8 июня 2014)
Рубрика: Без рубрики
Дата, время, снасти, вооружение: 8 июня 2014 г.
Погода, маршрут, трофеи: супер, трофеи - уклейка, окунь, синец, язь, плотва, подлещик...
+10
Голосов: 10
Сегодня у нас, в Рыбинске, состоялись соревнования по поплавку. Кто не приехал тот много потерял! И в смысле рыбы и в смысле призов! smile

Первоначально местом проведения была заявлена дамба Рыбинской ГЭС. Но прибыв в семь утра к месту лова, мы с прискорбием констатировали, что сильнейший ветер и отбойная волна в плиты может свести на нет все усилия прибывших на соревнования спортсменов. Посовещавшись и обсудив с участниками, судейская коллегия приняла мудрое решение перенести соревнования на противоположную сторону дамбы, а именно на правый берег Шексны.

Все семнадцать зарегистрированных участников из Рыбинска и Ярославля в течении тридцати минут поменяли место дислокации. Соответственно старт перенесли на эти полчаса позже. Думаю, что ни кто об этом решении не пожалел. Совершенно иная обстановка на воде – штиль с лёгкой рябью и отсутствие работы ГЭС.

На уклейку сели практически все и сразу с разной интенсивностью поклёвок. Но, ряд товарищей, в том числе и победитель, целенаправленно стали дожидаться своего леща на дальних забросах. Тактика эта дала свои результаты, хотя в уловах, кроме уклейки проскакивали окуни и плотва, синец и язи. В итоге первое место осталось в Рыбинске, как и престижный приз за самую крупную рыбу. Второе и третье за Ярославлем. Думаю, спортсмены отпишут о своих впечатлениях сами.

Я же всех приглашаю на Чемпионат области по поплавку, который состоится так же в Рыбинске.

А пока протокол и чуть-чуть фоток.



































Рыбинск. Поплавок. | Чемпионат состоялся
Комментарии (2)
ЕvgenArsen # 8 июня 2014 в 22:49 +2
Поздравляю Илью с 3 местом и Юру со 2 местом !!! Молодцы ! v
Poklevka # 8 июня 2014 в 22:52 +1
Заслуженные места, в упорнейшей борьбе! Молодцы!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня были:
SmirnOFF