Лента активности

4417 дней назад
GREGG(Григорий): Все переезжаю в Рыбинск. Теперь там есть все для фидерменов. Чувствую придется зака
4417 дней назад
Столы должны быть резиновыми....и не забудьте про Лебедя.
4417 дней назад
Леха Нако тоже хотел ехать прямо 6го... Крош,берите пару столов из титана...
4417 дней назад
Царь-карась.
4417 дней назад
Санек добавляет пост в теме Прикормки:
А какая арома для леща лучше на лето?
4417 дней назад
Такая ловля мало у нас распространена . Да и не только у нас. Так что прийдется самому постигать все
4417 дней назад
GREGG(Григорий) добавляет пост в теме Прикормки:
skat:У Дунаева ещё отличная и бюджетная арома,просто зачёт Алексей привет ! а о какой конкретно и
4417 дней назад
Очень хороший отчёт! Но Которосоль,это не самый грязный водоём. Вчера довелось попасть на карьеры за "альтаиром" вот где реальный срач
4417 дней назад
Попер огонь.
4417 дней назад
я тоже этим попером на ахтубе в заливах поразвликался . так же на костромских разливах у травы зачетно половил в позапрошлом году . леха , в
4417 дней назад
4417 дней назад
Славян76 добавляет пост в теме Прикормки:
skat: У Дунаева ещё отличная и бюджетная арома,просто зачёт Алексей привет! Очень много разговоров
4417 дней назад
Я его разловил окунем под килограмм,а видео это вроде я уже выкладывал.
4417 дней назад
4417 дней назад
skat добавляет пост в теме Прикормки:
У Дунаева ещё отличная и бюджетная арома,просто зачёт

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 39
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт