Лента активности

4420 дней назад
Да!!!Спасибо!!!Внезапно так собрались...после 15.00
4420 дней назад
Алексей кулибин(merik):Вот и я приобрел вот такой.Думал будет тяжеловато при подсачивании,но нет исп
4420 дней назад
С грибалкой!!!
4420 дней назад
Евген, ты что ?????? Это эмбрионы белых. Осенью там их будет мор-е-е-е-е-е !!!!
4420 дней назад
Это строчки!!! Надо уметь приготовить!!!Что Любаша и делает сейчас!!! Их даже сушат!!!Вкуснятина!!!
4420 дней назад
отлично!!!Не волоку в грибах,а кто это?
4420 дней назад
КЭП пишет на своей стене :
Блиннн...мне бы на него попасть!!!
4420 дней назад
Белый76 добавляет запись на стене пользователя КЭП:
Дык планирую на открытие!
4420 дней назад
КЭП добавляет запись на стене пользователя Алексей76 клуб«Синий Конь»:
Ждеймсон !!!На острове ...не было ещё!!!
4420 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет запись на стене пользователя КЭП:
мне уже тоже некогда.... ладно, хоть на фотки полюбуюсь нынче поздновато чего то пошли...
4420 дней назад
Ох, я бы тоже помахал, но работа ..............
4420 дней назад
Зато...кузятина!!!! запах начал распространяться по квартире!!!
4420 дней назад
Да я по четвертой фотке сразу понял где!
4420 дней назад
Ходил по берегу и собирал:их вынесло после зимы.
4420 дней назад
володька регистрируется. Приветствуем!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 159
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт