Лента активности

4421 день назад
Спасибо,всё понял,успокоил хоть,а то у меня паника была.
4421 день назад
Кстате!!!!Я на немецких дождевиках заменяю ФРГевский триколор на Георгиевскую ленту!!!! Думаю смотреться лучше будет!!!
4421 день назад
красавцы!!!! я тоже сегодня пару часиков помахал в сабельницах :))) всё конечно скромнее чем у вас, но бонус в виде килошного язя на мах 7 м
4421 день назад
Слава, просто охренительный отчет. Я хоть каким-то боком понимаю это все, но прочитал и просмотрел фото с большим удовольствием. Георгиевска
4421 день назад
4421 день назад
Дима вроде ,как,похудел немного...
4421 день назад
Що це за рыба, крупнее и лучше клевает выше окружной Куда нах там шары бросать, все одно что поссать на горящий дом.
4421 день назад
Спешу их догонять. И вот, первенец !!!! Дальше - больше. Но... не у меня. А, потом неожиданный полосатый пришелец. Дал просраться на
4421 день назад
Слава класс ,а мужики со дна без поплавка ловили? Вы туда как заезжали через Гаврюху?
4421 день назад
Ни чего страшного, ПВХ скорее всего пятислойный, повредил от силы 2 слоя. Для успокоения приклей зап
4421 день назад
4421 день назад
4421 день назад
Как-то по фото непонятно, задир или дыра?
4421 день назад
Пока слушал соловьев, услышал - ПАДСАК !!! Я туда. Далее Дима прет. Я опять бегом. И вот. Что то надо делать . Сделал. Что толку,
4421 день назад
sebo добавляет комментарий на странице Встреча рыболовов УЛ !!!:
Если ты там связи имеешь, так может поговоришь чтобы руководство прайс составило, для всеобщего обозрения, тел. выложит в общий доступ, а то

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт