4454 дня назад
Ну вот,после аварии,с моей короллочкой ,я обиделся на весь мир и прикупил другое авто ,теперь ОПЯТ
4454 дня назад
Фёдорыч:Кстати такие мероприятия проводят и Вологодские. Здорово! Молодцы!
4454 дня назад
Poklevka: Немножко разогрею вас и покажу как это было у друзей в Татарстане. И ещё. Кстати так
4454 дня назад
И у друзей в Воронеже, в котором прошёл уже пятый подобный турнир.
4454 дня назад
Олег,я готов поучаствовать,лишь бы работа не подвела.
4454 дня назад
Немножко разогрею вас и покажу как это было у друзей в Татарстане. И ещё.
4454 дня назад
Poklevka: IgorYar:Надо как то тему от мониторщиков закрыть!!! Думаешь сделать это уже на стадии обс
4454 дня назад
IgorYar:Надо как то тему от мониторщиков закрыть!!! Думаешь сделать это уже на стадии обсуждения об