Лента активности

4454 дня назад
Фёдорыч пишет на своей стене :
Ну вот,после аварии,с моей короллочкой ,я обиделся на весь мир и прикупил другое авто ,теперь ОПЯТ
4454 дня назад
Фёдорыч:Кстати такие мероприятия проводят и Вологодские. Здорово! Молодцы!
4454 дня назад
Sanek89 добавляет комментарий на странице Неожиданное открытие:
блин как же мне у вас плетеночку то приобрести.... тоже бы поехал за такими красавицами
4454 дня назад
Красиво!!!, а рыба с вашим то подходом еще будет
4454 дня назад
Poklevka: Немножко разогрею вас и покажу как это было у друзей в Татарстане. И ещё. Кстати так
4454 дня назад
И у друзей в Воронеже, в котором прошёл уже пятый подобный турнир.
4454 дня назад
Олег,я готов поучаствовать,лишь бы работа не подвела.
4454 дня назад
Немножко разогрею вас и покажу как это было у друзей в Татарстане. И ещё.
4454 дня назад
А мы без "пепси-аниса" гуляли, но с рыбой
4454 дня назад
Poklevka: IgorYar:Надо как то тему от мониторщиков закрыть!!! Думаешь сделать это уже на стадии обс
4454 дня назад
4454 дня назад
Игорь, да, щучка подбросила адреналинчика, хорошо коряг рядом не было и спуск к воде был... Такими темпами как бы в УЛ или вообще в нахлыст
4454 дня назад
Владимир, спасибо!! Я на 2 часа выползал, так что немного прошел - никого больше не было....
4454 дня назад
IgorYar:Надо как то тему от мониторщиков закрыть!!! Думаешь сделать это уже на стадии обсуждения об
4454 дня назад
Саш, спасибо!!! флюр гамакатсу был 0.22

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 187
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт