4454 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Славян76: Инлайн только инлайн......мне интересно,на соревах кт
4454 дня назад
Славян76: Инлайн только инлайн......мне интересно,на соревах кто на него ловить не будет, дисквалифи
4454 дня назад
Инлайн только инлайн......мне интересно,на соревах кто на него ловить не будет, дисквалификация???
4454 дня назад
конечно рецепт от деда к отцу , от отца ко мне перешёл но для хороших людей ничего не жалко ,
4454 дня назад
Спасибо.Думаю в след. выхи выберусь,только куда не знаю
4454 дня назад
Алексей кулибин(merik):Вова еще вопрос ,что за бусина?И не перетирается ли она скользя по плетне? О
4454 дня назад
Алексей кулибин(merik):Здорово,а я все ни как не выбирусь.Вова а если плетню с моно вертлюжком соеди
4454 дня назад
Вова еще вопрос ,что за бусина?И не перетирается ли она скользя по плетне?
4454 дня назад
Здорово,а я все ни как не выбирусь.Вова а если плетню с моно вертлюжком соединить не пробовал.Не люб