Лента активности

4476 дней назад
Как всегда
4476 дней назад
Если точно знать куда едешь то можно и меньше . Но запас еще никому не мешал.
4476 дней назад
может он хотел написать цунекичи,но по кнопкам не попал,а вы его так))
4476 дней назад
Ловят и пишут ...очень много хороших людей! А этот пошёл на***....гамбузия.
4476 дней назад
loz76 добавляет запись на стене пользователя Дмитрий (10 номер) Команда "Синий конь":
Масштабы общественного психоза Выходят за рамки телевизионного экрана. Радио напалм — прямая угроза,
4476 дней назад
Я совсем не понимаю таких ников,видимо не в той школе учился,а ловишь ты действительно ... Ты вообще от кого шифруешься или это для привл
4476 дней назад
Прикольно, отличный отдых, сам бы в баню сходил, да с друзьями посидел, да по бутылочке пивка, мечты мля)) молодцы
4476 дней назад
Нет проблем кстати у меня упаковка кормушек-спиралей три или четыре года в гараже лежит нераспечатанная...если надо могу презентовать
4476 дней назад
Мне когда можно раньше было в баню,тоже это дело любил,машина времени опять сработала-вспомнил всё,как сам попарился!Спасибо за отчётище,воб
4476 дней назад
При желании можно было и больше наловить.Но возникает вопрос...а нахрена мне стока рыбы??? Этой мне вааще до мая хватит как завялится
4476 дней назад
Да Юрий,а где же вы были,видимо не на той Вёксе ...
4476 дней назад
Но ловит и пишет-то он хорошо!
4476 дней назад
ВООБЩЕЕЕ НЕТ СЛОВ,ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!!
4476 дней назад
Пошёл науху.........гамбузия. Пока ник не сменишь....извини.
4476 дней назад
ЦУКЕНГВЩВЗРСПСТ

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт