Лента активности

4478 дней назад
90 сообщений...понятно дело.
4478 дней назад
Это потому,что Вячеслав афорист.
4478 дней назад
И правильно Володя! Лёд толстый,кормушкой не пробьешь!
4478 дней назад
Там ещё надышат,в Павлоково,так все +11 будет.
4478 дней назад
я потерял нить ваших высказываний...
4478 дней назад
Володя, завтра +9 обещают...
4478 дней назад
Четыре раза....Я со многих мест 15лет не вылезаю...и ни х."я какашка".. ни понимаю
4478 дней назад
Нашел кого жалеть,Саныч... "Я людьми бил людей,когда мне плащ сверлили"...это про Славяна. Если честно , весной он плохо ловит. Ег
4478 дней назад
А мне тюльпан не понравился.... тяжелый кажется
4478 дней назад
четвертый раз в жизни был...
4478 дней назад
Вот хотел ехать в Павлоково,теперь не поеду
4478 дней назад
Да я смотрю ты оттуда не вылазишь...
4478 дней назад
если у вас всегда так, то мне вас жаль. у меня бывает и по другому. и даже в том же Павлоково было по другому, хоть вам в это и тяжело повер
4478 дней назад
ТОЧНО
4478 дней назад
Отчет о рыбалке это просто сочинение на тему: Как я ловил рыбу и почему ни хера не поймал , а сосед наловил прилично. И на другую тему: Я ло

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 95
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт