Лента активности

4478 дней назад
Рыбалка не бывает плохой. Ещё раз повторюсь,это Море. Так было всегда...так и будет. Сиди дома.
4478 дней назад
что не устраивает в названии?
4478 дней назад
Тогда смени название отчёта и не ной.... Форик ...плотву я видел и крупней.
4478 дней назад
Дело совершенно не в том, сколько поймал, и бегать - не бегать. Бег по морю и сверление лунок в поисках рыбы - это залог успеха (в моем пони
4478 дней назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) добавляет запись на стене пользователя Динамо:
Я РАД ЧТО У НАС ТАКАЯ КОМАНДА
4478 дней назад
Динамо добавляет запись на стене пользователя ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):
Посмотри ка, Ваши молодцы!
4478 дней назад
Блин, мужики, хорош места палить.
4478 дней назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) добавляет запись на стене пользователя Динамо:
ДИНАМО СЕГОДНЯ .ЗА ЛОКОМОТИВ
4478 дней назад
Мы вот тоже всегда на Мяксе закрывались, несколько лет подряд. Очень хорошее место. Наверное, Иваныч, это лучший вариант, чем Павлаково. По
4478 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) и Динамо стали друзьями
4478 дней назад
А ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИР КЛИНОМ НА ПОВЛАКОВО СОШЕЛСЯ???????????7ЧТО ТО ПРО МЯКСУ НЕ ЧЕГО НЕ СЛЫШНО...ззавтра туда
4478 дней назад
Мне тут ещё костюмчик достался почти за даром,так что дождь досвидания и здравствуй комфорт! На фото
4478 дней назад
GREGG(Григорий): А твой трапер легче ? Ещё тяжелей,причём с обычной(не покрытой латексом) и очень ме
4478 дней назад
побегать в любом случае придется если хочешь поймать, я споймал 2 кастрюли маме и теще , по кг не вешал, но рыбин 20-30 грамм по 200-300 был
4478 дней назад
Lucky John PRO SeriesTioga www.funnypike.ru/catalog/luckyjohn_tioga Цена от 56 рублей.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт