Лента активности

4485 дней назад
Это мы тебя поздравляем с открытием
4485 дней назад
Начало есть,продолжение будет
4485 дней назад
Вражеские отчёты...зима уходит. Красиво Володь!
4485 дней назад
Я бы сказал:"Три густерины и подлец") Красота!
4485 дней назад
4485 дней назад
Ильюх, отлично, с Покшей не сложилось, дак там оторвался. Молодчага!!!
4485 дней назад
Машину времени изобретать не надо,она у нас в сознании. Не за что Серёг.
4485 дней назад
Дамба Черемухи- река моего детства Сам то я -полиграфский. Всегда только на ней и рыбачил. Весной -поплавок,летом- подьемка... От рыбнад
4485 дней назад
Выздаравливай!!
4485 дней назад
Илья, красавец! Давай уже обратно на К19 переходи.
4485 дней назад
Погода песня!!!
4485 дней назад
ОЛЕГАТОР пишет на своей стене :
муравьево болшое и малое
4485 дней назад
У Львовича и красота и рыбка поклевывает,молодец Ильюха 5++++++++ ...
4485 дней назад
Привет, Славян! И не думал даже косить, просто от холода другие пальцы не разогнулись.)))
4485 дней назад
С открытием Вас други ...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 70
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт