Лента активности

4491 день назад
Пару карточек
4491 день назад
4491 день назад
4491 день назад
4491 день назад
Не видел.Так ГЭС молчал,тока я полуумный с фидером.
4491 день назад
4491 день назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Эх хвост чешу я...:
Володь,спиннингистов не видно было?
4491 день назад
4491 день назад
Не,есть места,где и при не рабочем ГЭС можно половить,но там лёд ещё.
4491 день назад
4491 день назад
Езжай жить в Рыбинск.
4491 день назад
Славян76 добавляет комментарий на странице Эх хвост чешу я...:
Вов, ну ты же лучше меня знаешь,что такое весна! Самое сложное время для фидера. Время миграций,нереста и т.д. Сегодня ловишь,а завтра ни по
4491 день назад
ГЭС не мулит - рыба не клюИт. ЭТО ЗАСАДА.
4491 день назад
Привет Слав! Прсто ГЭС не работал.Хорошо,что ты у меня не тренер,а то думаю,что влетало бы мне частенько
4491 день назад
Славян76 добавляет комментарий на странице Эх хвост чешу я...:
Володь весна не время экскриментов!!!!!!!!!!!!!!!!!! В прошлый раз у тебя клевала плотва, так надо ловить её

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт