Лента активности

4492 дня назад
Вы там еще рыбу ловили? у ЛИСа Norfin Armani
4492 дня назад
Русалками ВСЁ восстановлено !!!!!!!
4492 дня назад
4492 дня назад
дядя Саша.....мне царапок уже барсучьим салом замазали... Отдыхать
4492 дня назад
Оттуитительно!Ё!!!!!1 Да...счас чайком восполнил.....дурная вышла!!!
4492 дня назад
lisicin:Дверей в рыболовный спорт НЕТ! Есть только прозрачная занавесочка! Если примут новую ЕВСК, т
4492 дня назад
4492 дня назад
Сегодня в Милюшино можно было просто выйти на берег и крикнуть :"Здравствуй дорогой ЛЕСОХОТ",столько там было наших лесохотовцев!!!Люди пр
4492 дня назад
КЭП много крови потерял!!!!(на фотках видно ) Вы ему донорской то сдали???а то много потерял вроде )
4492 дня назад
Я пытался найти плотву,но вообще не у кого, не видел,ни одной плотвички.
4492 дня назад
aleks077 добавляет комментарий на странице Борок:
Молодчик!!! А я сегодня окуня потрепал немного, есть достойные экземпляры!!!
4492 дня назад
4492 дня назад
отчет огонь, как ты говоришь: "душевно"...до безобразия
4492 дня назад
Но этот особенный, он базарил,что рыба ему вообще не нужна. Пусть не держит обид на меня.
4492 дня назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице Сторона Биг Фиш:
Ясно, спасибо Примерно там всегда окунёк поклёвывал...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт