Лента активности

4492 дня назад
Молодцы!!! Пол Лесохота походу там сегодня было.
4492 дня назад
а мы вчера там были... БОЛТ!!!! на последней фотке рыба вообще огонь!!! на налима его надо!!!!
4492 дня назад
САНЯ-Архангел.....:Было бы неплохо,чтобы и у нас рассмотрели http://august.ru/news/vlasti-samarskoj-
4492 дня назад
Спасибо мужики, ждём с нетерпением обновлённой версии всей областью...))))
4492 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице ЛЕСОХОТ в Милюшино:
Я без руля !!!Просто БАЛДЕЛ!!!!Спасибо ВАМ ребята!!!!Правда получил травму при разливе!!! Но всё хорошо!!!!Рад был ВСЕХ видеть!!!!!!!!!!!
4492 дня назад
Саня-Архангел добавляет комментарий на странице Борок:
Согласен!!!
4492 дня назад
Славян76 добавляет комментарий на странице Борок:
Красиво Дэн!
4492 дня назад
Александр Викторович я же за рулем...
4492 дня назад
Будем знать,а то я все на наждаке заправлял
4492 дня назад
Было бы неплохо,чтобы и у нас рассмотрели http://august.ru/news/vlasti-samarskoj-oblasti-uslyshali-i
4492 дня назад
4492 дня назад
Дрюнь, рад был встретиться :)
4492 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице ЛЕСОХОТ в Милюшино:
Фишер то кексик от Любаши получил...!!! Слава тоже!!! Спасибо ВСЕМ за ВСТРЕЧУ!!!!Чесно....отдохнул на 1000% Да!!!Иногда рыба не
4492 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице ЛЕСОХОТ в Милюшино:
Там ценник бешенный....покупали в Рыбинске!!! Я не имею ввиду мОтыля...
4492 дня назад
Galina пишет на своей стене :
спасибо мальчики

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 95
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт