Лента активности

4492 дня назад
СНАЧАЛА СЪЕХАЛИ,НО ПОТОМ ВОДИЛА ПОРЕШИЛ УБРАТЬ,ПО ТОМУ,ЧТО ВСЕ КТО И БЫЛИ НА ЛЬДУ В ТЕЧЕНИИ 20 МИН СВАЛИЛИ НА БЕРЕГ.(КАК ПО КОМАНДЕ). а ОТ Б
4492 дня назад
Класс!!!!отдохнули.Тоже сегодня Лещишка с пирсингом убежал.Спасибо всем за компанию!!!
4492 дня назад
4492 дня назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице Сторона Биг Фиш:
Далеко ли от берега ловил? машину оставлял в лесочке или всё же сьехал???
4492 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Сторона Биг Фиш:
Трудовая рыбалка!!!И у всех .... Хороший ОТЧЁТ!!!! Блиннн...на море таких бурильщиков...не меряно...
4492 дня назад
Слава, твои отчеты всегда читаю с удовольствием. А Которосль, трудный водоем. Море проще порой. КРАСАВЕЦ!!! А тишины реально не хватает!!!
4492 дня назад
4492 дня назад
Молодцом! Я завтра тоже на тихий водоём рву.
4492 дня назад
КЭП добавляет запись на стене пользователя Сергей fishermen:
Кекс-пекс....
4492 дня назад
Красавцы...знакомые всё лица!
4492 дня назад
Спасибо парни...нам не хватает тишины!
4492 дня назад
Замечательно послушал "ТИШИНУ"!!!!!!!
4492 дня назад
4492 дня назад
Ден(den76ru) добавляет комментарий на странице Борок:
Спасибо парни. Кстати про лед. Рыбу нашел у трещины, но это не главное. Лед везде чуть больше шнека барнаула 130. А вот вдоль трещины был ме
4492 дня назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт