Лента активности

3429 дней назад
и не мелкого никуя
3429 дней назад
Саша,даёшь стране угля!!!!!!!!!!!!
3429 дней назад
Зачет. Саня привет, какие горизонты работали? Мы в субботу были, мужичек при мне на серию попал, буквально полтора метра от льда при глубине
3429 дней назад
Отличные полосатики!!!
3429 дней назад
Это бедолага он об лунку бился об недобуренную!
3429 дней назад
Я думаю собачатнику показать чтоб мимо ехал ...
3429 дней назад
Окуенно! Саня, только зачем ты первому кокуню епальник набил?
3429 дней назад
А значит умолчал таки , повезло собако-заводчику однако...
3429 дней назад
Саня, вчера терпимо было! Единственное один уёбок, заехавший на своей псине прям на рабочие лунки, чуть по е...у не отхватил! Меня реальная
3429 дней назад
Саня-Архангел добавляет пост в теме Юмор:
Дать по морде" и "Дать в морду", практически одно и то же, а "Дать по жопе" и "Дать в жопу" , уже ес
3429 дней назад
Вчера народу немного было но ловить все равно мешают ,если ловить рядом с народом. Рыба хорошая но 1-2 с лунки и убегает даже если не обурив
3429 дней назад
Это чего значит на неделе народу видимо- невидимо? Похоже,что никто не мешал ,ни строчки с пеной у рта!!!
3429 дней назад
sebo добавляет комментарий на странице Окуненный вторник!:
Заебись. На этой точке с декабря ловят, только на клев надо в нужный момент попасть.
3429 дней назад
Слава как ты и сказал: "Клёвый вторник"
3429 дней назад
Красиво!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт