Лента активности

3432 дня назад
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) добавляет запись на стене пользователя Дрюня088(Андрюха):
где отчёт с новым девайсом?!?!?!?!
3432 дня назад
Славян76 добавляет комментарий на странице О дне сегодняшнем.:
Неро -лужа
3432 дня назад
Паша, во-первых, не жрал, а вкушал салат "сельдь под шубой", во-вторых, ловить селёдку буду весной, а в третьих , Неро - не лужа !
3432 дня назад
Лёха82 добавляет комментарий на странице Море Удовольствия:
3432 дня назад
Пора масхалатом обзаводиться...меня вчера тоже "товарищи" с биноклем находили... Лёша,у меня сегодня фидер хотели отобрать,вместе с кормам
3432 дня назад
Паша скинь точку где ловил rofl Тебе скинь- а ты туда колодец поставишь,и потом пол года черпать от туда будешь.
3432 дня назад
Паша скинь точку где ловил
3432 дня назад
Молодец Алексий! Так держать!
3432 дня назад
Костя на счёт рыбы перед рыбалкой........... Могу тебя огорчить- деньги к деньгам-счастье к удаче- а рыба к рыбе!!!!!!!!!!! Если жрал
3432 дня назад
Ну и хорошо! А обурки пусть подавятся!
3432 дня назад
Убежать все сожнее... Пора масхалатом обзаводиться...меня вчера тоже "товарищи" с биноклем находили...
3432 дня назад
На 5 лиц- 5 рыбин. одна морда и 5 рыбин.
3432 дня назад
Ё моё,даже грызуны в этот раз Костю не порадовали
3432 дня назад
Слава,на все 100% прав!!!!!
3432 дня назад
Дима, так весь в делах, то рыбалка то работа, тяжело жить стало в наше время, ой как тяжело!Жена из дому скоро выгонит к ё.....й матери, всё

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт