Лента активности

2322 дня назад
Кто-то боится Шачебола?
2322 дня назад
Алексей_Контуев: Какая ВОДА!!Был сегодня.Лёд 30 см.Вам самим ШАЧЕБОЛ не надоел)))) Лёха,похоже кто
2322 дня назад
2322 дня назад
Часть 4. Восстановление хлама. Прежде чем начать гнать стружку, пришлось отнести в гараж часть режущего инструмента, который к станку не по
2323 дня назад
Какая ВОДА!!Был сегодня.Лёд 30 см.Вам самим ШАЧЕБОЛ не надоел))))
2323 дня назад
2323 дня назад
На приспособу потратил целый день. Дед ей не пользовался. Начал с лобзика. Его хомут пришлось очищать от защитной смазки и краски, нанесенн
2323 дня назад
SPRUT добавляет пост в теме Обзоры:
Приглашаем на наш стенд за новинками!
2323 дня назад
Алексей, не мути воду! Чемпионат проведем в новой, для нашей области, форме Соревнования будут личн
2324 дня назад
2324 дня назад
2324 дня назад
На следующий день снял со столешницы станину. Разбирать направляющие суппорта и салазок не стал. Погонял суппорт и салазки по направляющим,
2324 дня назад
Пиздёшь.Лёд 30 см)))В районе Городища.МЧС работать не хотят)))Хожу на озеро ЧАСТО.В районе запланиро
2324 дня назад
SPRUT добавляет пост в теме Обзоры:
Приглашаем на наш стенд за новинками!
2324 дня назад
На оз. Плещеево в этом году провести не получается, лед местами 3 см, будем пробовать согласовать на

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 168
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт