Мормышка

Опубликовано: 3736 дней назад (26 января 2014)
Дата, время, снасти, вооружение: 25.01.2014
Погода, маршрут, трофеи: -24
+11
Голосов: 11
Итак наша команда продолжает планомерную подготовку к Чемпионату России по мормышке среди юношей. К сожалению выставить чисто Юношеский состав не удалось, так как соревнования проходили в субботу, и Дима Алсуфьев по объективным причинам поехать не смог. В составе четырех человек в 6 утра мы выдвинулись в сторону проведения соревнований, по дороге встретились еще с двумя экипажами с ярославля и двумя экипажами с Вологды (как потом оказалось, в одной из машин сидели юноши с которыми парням придется встретиться уже непосредственно на самом главном соревновании сезона). Добрались за темно, но организаторы уже во всю работали, пока пацаны разбирали свои снасти и готовились, я сходил на регистрацию, получил все необходимое и провел жеребьевку. Состав участников был очень солидный, для полноты картины не хватало только сильнейших мормышечников Ярославля (они сейчас на отборах на мир в Белоруссии), а нам то этого только и надо, чем сильней тем лучше, только так можно набрать опыт на серьезные старты. Состав определили заранее Макс, Эдик ну и Игорян. Погодка АЙС -24, влажность под 100% и легкий ветерок, все условия для работы тонкой спортивной снастью. И вот началось, старт первого тура, Местные все побежали и заняли берег, нам достались лишь маленькие клочки, Эдик довольно сразу нащупал рыбу, но вот с реализацией стали возникать проблемы, их причины мы уже потом выявили, а следовательно устраним в ближайшее время (причина чисто нет микро-мормышек, но мы сейчас знаем где и как их приобрести), Эдик очень старался, но как мне показалось немного перегорел перед первыми соревнованиями, что ему и помешало довольно быстро и правильно принимать решения. Макс как всегда тоже довольно быстро нашел ключик к рыбе, но подвела скорость ловли, он проигрывал лидеру по скорости ловли почти в два раза. Опять из-за плохой реализации поклевок, но тут другая причина, мы с Максом ее разобрали, думаю он все понял. Игоряну пришлось тяжелей всего, он ни как не мог зацепиться за рыбу, а когда он это сделал, пришла другая беда, на фоне общей усталости (человек отработал сутки и не отдыхая поехал с нами, за что тебе Игорек отдельное спасибо, просто снимаю шляпу) и сильного мороза, он просто начал замерзать, что конечно ему очень сильно мешало ловить, но он не сдавался и выжал из себя максимум на тот момент. В перерыве решили произвести замену, вместо Игоря вышел уже я, но со снастями Игоря.
Во втором туре мы выступили уже лучше (команда), но все равно не так как хотелось. Проигрыши лидерам в зонах были очень приличные, а следовательно надо работать, работать и еще раз работать над тактикой, техникой и стратегией, чем и будем заниматься в ближайшее время.
Перед стартом
Макс работает
Знакомьтесь Эдуард,наш новый член команды
Игорян
Тренеру тоже пришлось вспомнить
об этом пока только мечтаем
F-76 глазами тренера ЗБ чемпионат Рыбинска | Удочка для зимней блесны
Комментарии (9)
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 26 января 2014 в 18:46 0
Миша как всегда всё разложил понятно даже мне...
Диме76 надо было ехать,что уж с учёбой не договриться...ерунда.Парень что-то совсем пропадает,не слышно-не видно.
Миша,сам ка считаеш:когда команда начнёт давать результат???
Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) # 26 января 2014 в 18:58 0
Цель одна достойно выступить на России (юношеская) по мормышке, хочу вывести на оптимальную форму их туда. Работы много, нам ведь еще даже года нет, всего 11 месяцев, сам знаешь дети в этом возрасте только первые шаги делают joke . Ну а с учебой не всегда получается договориться, нам ведь в этой четверти на неделю почти уезжать, вот там и придется договариваться
GREGG(Григорий) # 26 января 2014 в 20:00 +2
Сейчас главное учеба ! А посоревноваться еще успеют никуда от них соревнования не денутся ! Все еще впереди ! Успехов на этом пути !
noob # 26 января 2014 в 20:19 +2
Гриша если бы ты это мне сказал когда я в школе учился , сейчас бы может доцентом стал и в кабинете сидел а не на заводе работал ))) парни проверено Гриня прав ))))
Ник(МАЛИНА) # 27 января 2014 в 10:30 +1
Учится надо, даже очень надо и с девчонкой погулять надо, но суббота или воскресенье всегда были мои....охота и рыбалка это святое, да и голова там тоже работает, а кабинет никуда от меня и так не убежал zst
Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) # 26 января 2014 в 20:22 0
Полностью согласен, и парни знают мое отношение к этому вопросу.
Viktor Boroda # 27 января 2014 в 10:45 +1
Хотелось бы самих парней послушать ведь у них тоже уже есть чему поучиться на пример у Чемпиона города Макса :
[только для пользователей сайта]
! Вопрос : А куда Мотя:
[только для пользователей сайта] делся ???
noob # 27 января 2014 в 16:17 +2
за сессию не заплатил - отчислили
Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) # 27 января 2014 в 20:37 0
Ну тут я за парней не могу ни чего сказать, захотят напишут, а по поводу Моти, Вить он как летом пропал, так больше и не появлялся, он с Димкой учится в одном классе, так вроде не интересен ему больше рыболовный спорт, а насильно зачем тащить?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 130
Сегодня были:
SmirnOFF