Кодекс чести искателя

Автор: FILINSHEIN
Опубликовано: 4210 дней назад (9 октября 2012)
Теги: ЛесОхот
+2
Голосов: 2
Доброго времени суток, глубоко уважаемые пользователи ЛесОхот! Предоставляю вам небольшой "Кодекс чести искателя". В нем написаны основные правила поведения, а также короткие пояснения к ним. Читаем, вникаем, запоминаем!

1) Обязательно закапывайте за собой ямки! - Это просто необходимое действие, чаще всего местные не любят нашего брата именно из-за оставленных после себя ям.
2) Убирайте за собой выкопанный мусор! - Желательно завести отдельную, небольшую сумку. В которую вы будете складывать найденный мусор - крышки, гвозди, банки разные. Это тоже необходимо, чтобы избежать повторного выкапывания этого мусора другими искателями. А также это помощь в очистке окружающей среды.
3) Перед проведением раскопок на частной территории, обязательно получите разрешение у владельца, желательно в письменной форме! - Этот пункт очень важен в таких случаях. Разрешение поможет вам избежать конфликта с владельцем территории, а также с правоохранительными органами.
4) Сообщайте об опасных найденных предметах в полицию! - Всегда необходимо сообщить в органы об опасной для жизни находке. Будь-то неразорвавшийся снаряд и прочее.
5) Если вас попросили покинуть территорию, то не вступайте в перепалку, а соберитесь и уйдите. - Также необходимо для избежания конфликтов.
6) Не привлекайте внимания властей. - Не кричите, не буяньте.
7) Не ведите раскопки на территории друзей - искателей. - Уважайте интересы других искателей, не мешайте им вести поиски и не влезайте на место, где они ведут раскопки.

С вами был FILINSHEIN - Удачи в поисках!
Суточная прогулка - Продолжение о необходимом | Открытие сезона 2013г.
Комментарии (2)
Славян76 # 10 октября 2012 в 12:30 0
Что то я не увидел пункта насчёт Храмов и захоронений.
FILINSHEIN # 10 октября 2012 в 14:47 0
Внесу smile Идеи приветствуются!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня были:
SmirnOFF