Дамба ГЭС

Опубликовано: 3598 дней назад (14 июня 2014)
Дата, время, снасти, вооружение: ВЧЕРА И СЕГОДН ФИДЕР
Погода, маршрут, трофеи: разная
+25
Голосов: 25
Две рыбалки провёл на дамбе.
Вчера ездил один.Выспался и после обеда выехал.Походил по секторам,примерно по часику половил в нескольких местах,рыба есть,но пока мелкая плотва и небольшой подъязок.
Ушел ближе к ГЭС,там другой рельеф,более глубже.Нашол приятный стол,выход с примерно 6-7-ми метровой глубины на четыре метра,стол с небольшим количеством ракушки и мелко камня рассыпанного кем-то редко,точка находилась в 40-ка метрах.Кормил лещём и плотвой премиум от уже известного производителя Дунаева,мелассу забыл,копру забыл,атратикс плотва был,его и полил.Клевать начало с первой кормушки,достойная плотва и не плохой подъязок,несколько подлецов и около килушник оказались в садке за короткое кремя.Погода изменилась но на клёв это не повлияло.
В итоге семь кило наворочал быстро
.Была важна правильно найденная точка,так-как соседи ловили оч мало и до меня и при мне.Именно с точкой(как теперь понимаю)у меня была ошибка на ч.Ярославля,но это уже история.
Понимая,что в этом месте просто обязан стоять подлещик-лещ,сегодня уже с Лёхой рванули с утреца.Место и точка вчерашнее,прикормка изменена добавлением бисквита и аромиксом лещ сенсас.Повдок поставил сразу 0.10 рефло(в реали где-то 0.12),крюк №14 катана 1041,длинна менялась на протяжении всей рыбалки так-как сегодня мудрили с течением.Поклёвки начались так же с первой кормухи,но клевал уже нормальный подлешик и немного плотвы
.Из двух дней рыбалки ничего полезного для себя не вынес,просто одурелый клёв.Порыбачить удолось только до обеда,увидев грозные тучи решили сушить садки,но чуть не успели и не погода застала одного из нас
.Змеи чувствуют серьёзные изменеия раньше людей ,они за ранее выплывали из воды и спешно укрывались в расщелинах плит
.А начаналось всё так
.
Всем спасибо за внимание!
Всем здоровья!!!
Первая Рыбалка | Наконец-то можно!!!
Комментарии (11)
sanya_gf # 14 июня 2014 в 22:28 0
Очередной шедевр фидерного отчета thumbup
ИГОРЬ(KLEVO) # 14 июня 2014 в 22:30 0
thumbup thumbup thumbup
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 14 июня 2014 в 22:36 0
Спасибо мужики,я стараюсь!!!
Ден(den76ru) # 14 июня 2014 в 23:45 0
Володя, почти ни когда не комментирую твои отчеты, НО всегда плюсую и уважаю за вдумчивость и серьезный подход к рыбалке, разбор полетов и советы!!! Сам не фидерист, возможно и потому что ни разу не пробовал основательно. Я больше по хищнику. И тем не менее +++++++++++++
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 14 июня 2014 в 23:49 0
Спасибо Дэн!
Отчёты считаю хорошим делом,постараюсь не бросить v
Мне лично многие отчёты от коллег помогают,вот по этому и сам пишу,думая,что кому-то тоже поможет.
Ден(den76ru) # 15 июня 2014 в 00:10 0
Володя, твоя детальность в отчетах не только помогает многим, но думаю даже может считаться вводной для новичка. Лично мое мнение, если возьмусь когда за фидер - перелопачу все твои отчеты и выводы, обращусь в личку, обрисую условия и попрошу совета. И знаю что не откажешь. Спасибо!!!
Константин Ярославский # 15 июня 2014 в 00:56 0
Владимир!Привет! У меня возник вопрос, может на следующем чемпионате будет настрой на просто рыбалку?!!! Лови и не парься! А то загрузка в мозг по корму и выбору фидера зашкаливает!
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 15 июня 2014 в 12:28 0
Здравствуй Константин!
Если бы я мог так,как ты советуеш,то постоянно бы выигрывал.Рыболовный спорт как любая другая игра-засуетился и проиграл.Опыт;умение и т.д это всё хорошо,но выигрывает холодный разум,я его лишон.
STRELOK # 15 июня 2014 в 10:15 0
как всегда просто и не навязчиво, но всегда с уловом - признак мастерства.
Все разложено по полочкам. Читаешь и кажется что рыбалка это просто, не отчет , а пособие по рыбалке на ГЭС. thumbup
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 15 июня 2014 в 12:30 0
Спасибо олег.Полочек становится всё меньше и меньше,скоро писать будет не о чем особо,у каждого есть свой потолок,вроде и я добираюсь до тупика развития,ощущения именно такие.
Евгений (интернет-магазин «Funny pike») # 16 июня 2014 в 10:16 0
Вова, расслабляешься после сорев laugh Фото и отчет - ЗАЧЕТ!!! thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
Сегодня были:
SmirnOFF