Охота на леща. Тур второй.

Опубликовано: 3531 день назад (25 августа 2014)
Дата, время, снасти, вооружение: 24.08.14
Погода, маршрут, трофеи: Солнца мало - трофеи в наличии!
+26
Голосов: 26
Всем привет!
Неделя пролетела и захотелось продолжения банкета. Так как "чемпионат у тещи" малость затянулся , добавились призовые за картофель и яблоки, пришлось изменить планы на Кострому.
Рукуреку не меняют и место тоже. Снасти теже , насадка проверена (все уточнения в предыдущем отчете). Единственное изменение в прикормке. Появился третий компонент (Дунаев лещ премиум, конопля молотая + Дунаев лещ фидер).
В этот раз приехал чутка по-раньше , в начале седьмого. Тактику выбрал простейшую - дубинить,дубинить и еще раз дубинить. Но не тут-то было. "Одеваем мотыля - счас поймаем пескаря!" Вообщем закорм точки идет в нормальном темпе. Затем вокруг собирается хищник и вперемешку с пескарем поедает мою насадку. Пара хороших кокуней в садок. Когда ситуация слегка разрядилась на точку встала мелкая бель в виде густерок и подлещиков. И тут настает время икс...
Сначала все затихает. На часах 8.40 и у меня первый хороший сход. Сегодня ради интереса решил вести статистику поклевок и их реализацию. В итоге до 11.30 у меня было всего 11 поклевок. Из них три обидных схода(с отдачей в руку), 6 красавцев побеждены , плюс пара хороших плотвиков.(бутыль литровый)

Я не знаю как удержать леща , но сегодня он все время находился на точке. А долгие паузы между поклевками скорее всего возникали из-за пугливости этой рыбы , т.к. вываживание на таком течении оч. активное.
Пока собирался произошла поклевка , а подсак уже сохнет на кустах. Пришлось пятиться назад , увеличивая дистанцию , но рыпп этим не воспользовался и зафиналил это кайфовое безобразие.
Копчушка получилась знатная и да повторится все это 31 числа... scratch
Воскресное Неро. | Фидер - это заразно)))
Комментарии (5)
Зина -Ледокол # 26 августа 2014 в 07:52 0
thumbup thumbup thumbup
Иваныч85 # 26 августа 2014 в 08:42 0
Круто отловился. thumbup
ЕvgenArsen # 26 августа 2014 в 10:41 0
Саня одначно ++++++++++++
STRELOK # 26 августа 2014 в 14:21 0
да прямо с яблоками thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт