Углич ЧЯО? 2015

Опубликовано: 3200 дней назад (21 июля 2015)
Дата, время, снасти, вооружение: 18-20.07.2015
Погода, маршрут, трофеи: углич
Теги: волга
+13
Голосов: 13
В четверг 17 го вспомнил что в выходные - главный старт этого года по фидеру. До этого не тренировок ни какой либо подготовки. Дача и еще раз дача. В пятницу до 2 ночи вязал поводки и монтаж. В 5 выехали с Борис чем и Кипишем. С трудом поместились с нашим скарбом. Причем Кипиш был только с ведром. Надо че-то делать по оптимизации багажа рыболовного. А то скоро придется тоже покупать транспортную систему в виде газели.
По приезду попручкались, поболтали со всеми и месить кашу. (Так называет прикорм мой младший сын). Мой состав был прост: Дунаев премиум лещ, гросгардонс сенсас, пол пачки спорт плотва. На какого-то хера сыпнул 300 гр. Копры. Замешался с вечера. На водоеме доувлажнил и налил сенсас атрактикс лещ и плотва. Опарыша умертвил для корма. Мотыль и так почти весь мертвый.
В ловлю уклейки я сразу не вселял надежд.
До начала регистрации подошел Максон и предложил выступить за их команду. Да я и рад. Согласился конечно. Всяко веселее чем одному 2 дня плетенку мохрить. Команда медведи.
1 тур зона б-14 помоему. Слева от меня Георгич, потом Денис Бизин. Справа парень из Ярика, и Мегамонстр из Москвы. Подошел поудивлялся на наши хендмэйд платформы от Борисыча. И поехали.
44 метра. 6 метров глубина. Маркером очень хорошо нащупал ракушки и 3 метра вперед. Ка начал кормить - одни сплошные недолеты. Ну просто пизнес какой-то. Че за хрень. Подлещь 200 гр. С третьего попадания в точку. И опять - в лево 2 метра, вправо- 3 метра, недоброс, обрыв! Монтаж естественно весь путается с таким броском. Сижу блин как паук распутываю поводки. В общем нервы. За 3 часа 3 подлеща по 300 гр. Закормил всю окрестность. Поставил кормуху трапер железную 50 гр. И дело наладилось пристрелался кое как. Но дело пошло и у Георгича и у всех. Началась борьба с рыбой на бровке. Каждая вторая поклевка - обрез поводка у крючка. Прям шизеешь от этого. Только поставишь 0.11 0.12 - не клюет! В итоге расстрелял все поводки и слил процентов 50 рыбы на ракушке.
Пробовал уходить ближе на 35 метров. - тот же подлещ но очень редко. Вернулся.финиш.
Наблюдал конечно за Пузановым. Маньяк заведенный. Я сначала думал он и не ловит не фига.только все сидит то поводки меняет, то второй фидер, то 3, 4, 5. То на ближняк, то на 60 метров.Я был уверен что поймал он мало. Раз такие побегушки. 7 кг!
Ну георгича то я уж точно думал обловил. У него 2300 у меня 1950. 10- й. В зоне.Капец. Причем у меня только подлещи 8 штук.я надеялся на лучшее. Рыба то стояла. Корм работал. Были проблемы с насадкой мотыля. Пока выловиш живого, пока насадиш, очень долго.
Мысли одни: учи матчасть а потом пытайся, надейся, верь. Тренироваться надо. А то блин 43 метра не добросить.
Борисыч - красавец! 1 в зоне 6 кг.
Кипиш - удивляюсь что до этого не везло ему.
Продолжение завтра. Мелкий проснулся.
ЧЕМПИОНАТ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ 2015! | Предыстория чемпионата области
Комментарии (7)
Viktor Boroda # 21 июля 2015 в 17:20 0
Серёга давай продолжение ждуууууу !!!!
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 21 июля 2015 в 17:57 0
давай да продолжение.
yustas(Евгений) # 21 июля 2015 в 18:51 0
Серега а какого художника ты молчал что у тебя с насадкой проблемы! Блин горелый мы же одна команда я бы тогда с тобой поделился. stuk
На второй фотке явно Иван за второй порцией спиртного побежал(берет пример с волжанки) rofl
Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр" # 21 июля 2015 в 23:19 0
Жень так мотыль в процессе тура передох. Насадочный я имею ввиду. Он изначально был не первой свежести. Приходилось доставать кучку говна на коленку и кто из них еще шевелиться сажать. А вот лимоннИК был супер живой.
yustas(Евгений) # 22 июля 2015 в 10:29 0
Так надо его через сито и в воде держать тогда от как Ленин всегда молодой и живой. laugh
STRELOK # 21 июля 2015 в 21:49 0
thumbup да где вторая часть +++

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 116
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт