Высока - Коприно рыбалка на фидер

Опубликовано: 2497 дней назад (19 июня 2017)
Дата, время, снасти, вооружение: 18.06.2017
Погода, маршрут, трофеи: Волга, фидер
+13
Голосов: 13
Собрались мы с Борисычем поехать в Коприно в воскресенье с раннего утра. Но Борисыч отказался shock
Одному ловить скучно, а тут Кипишь с парнями из нашей группы решили поехать в Высока. Поэтому я к ним присоединился в 9 утра Берег очень красивый, сосновый лес, песчаный пляж. Много отдыхающих с палатками и рыбаков. По рыбе скучно, но рыба есть, редко поймал 3 плотвички 1 подлеща. В 11 решили сматывать удочки и рвать когти в Коприно. Заехал за кормом для парней на дачу. В коприно насыпали гравию крупного через всю деревню Мухино, еле проехал на пузотерке. На берегу красота - там то почти штиль, волн нет, дистанция 20 метров - вся ловля в кайф, точность заброса на высоте.
Корм у меня был в основе плотвиный, запах миндаля преобладает даже при смешивании с премиум лещем. Дунаев пр. Лещ 1 кг, База лещ 700 гр., Фадеев-Дунаев Речная Плотва 800 грамм и копры мелассы 100 грамм. В итоге плотва отзывалась, но не сказать чтобы прямо стеной. При увеличении темпа забросов с третьей кормушки начинались поклевки, но оторвав длинный (1,20 поводок) решил уже не удлинняться, не удобно со стула с длинным поводком обращаться. В корм добавлял опарыша, все поклевки в основном на него же. Мотыль - окунь, проскочил один подлещик на 350 грамм, остальное плотва. В Коприно в итоге 1500 гр. наковырял за 3 часа. У парней похуже с клевом, но все обрыбились, Паша завалил леща 1,5 кило. Молодец. А ведь в Коприно лещевая тема, только как всегда, клевало вчера и завтра.

Всем НХНЧ, давайте все на рыбалку!

Волга лещевая! | И снова Марьино
Комментарии (4)
Константин Ярославский # 19 июня 2017 в 19:29 0
Оказывается и на ютубе у режиссёра "доброжелателей" хватает. Володя, из молока сливочное масло не сразу появляется. Потенциал большой, а озвучку освоишь не хуже других. Кстати, про рекламу прикорма и удилищ. Смотрел многих корифеев. Не стесняются рекламировать как собственную, так и не собственную продукцию. Дерзай, Рыбий Яр!
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 19 июня 2017 в 19:39 0
Костя спасибо! Про рекламу это там Саня Шамарин(он же- Саня рыбинский) прикалывается,это друг мой.А по озвучке там человек прав,не важная озвучка поучилась,просто поленился озвучивать через петличку,а стал на прямую в диктофон,с одной рукой не совсем ловко снимать и там всякие штучки втыкать,это чисто мой косяк.Да и в целом аппаратура у меня самая дешевенькая,мечтаю о камере панасоник,но она там уже 25000р стоит,фиг потянешь,да и времени нет.
GREGG(Григорий) # 20 июня 2017 в 09:00 0
Хорошая озвучка ,не знаю что там докопался ,хотя казачок походу засланный был.
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 20 июня 2017 в 21:15 0
Спасибо за отзыв! Снимаем дальше.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт