В основном о рыбалке

Автор блога: Krosh(Владимир)
Все рубрики (50)
Снаряжение фидериста
+5
Здравы будьте други!
Старая поговорка гласит:"Для настоящего рыбака,только удочка и нужна!". Она до сих пор не потеряла свою актуальность.И все таки есть Но . И это Но удобство и комфортность ловли.И я хотел бы затронуть тему рыболовной платформы.Что это и для чего нужна?И нужна ли...
катушка Нельма .Начало
+2
Инерционная катушка Нельма у меня появилась в августе прошлого года. Хороший знакомый Алексей Баринов,уж очень ее нахваливал.Он тестировал первую модель Нельмы.Потренироваться с ней как-то все руки не доходили.А скоро новый сезон,и надо все таки ее осваивать.
Упакована она отменно. Читать далее ...

Обнова
+9
Свершилось! Обнова в виде фидера Black Hole серия Opirus куплена! dance
С подачи Алексей Кулибин(merik),за что ему огромное спасибо,заинтересовался фидерами Black Hole серия Opirus.
Но обо всем по порядку.Разговор о поездке в...
Рыбалка в Угличе
+5
Целую неделю наблюдал,со шлюза,за толпой рыбаков в районе военкомата и ДК.И вот пятница,подготовка к субботней рыбалке.Решено иду туда.Суббота ,утро,светает.Все собрано и я готов к выходу.Беру коробку с мотылями и что там склеп.Пришлось ждать девяти часов и ехать на рыбалку через магазин.Мотылей купил и в 9,20 я на берегу.
На льду и бурю первую лунку.Кошмар,из за работающих турбин ГЭС Мормышка не доходит до дна.Более тяжелых мормышек нет.Пришлось делать гирлянду.Наконец дно поймал.С непривычки проводка ни фига не получается.Полная тишина.Восход солнца,как всегда завораживает,достаю фотоаппарат.
Меняю лунку за лункой,вот наконец более менее начинаю чувствовать дно,и первая поклевка.Это ерш,отправляю обратно.Оглядываюсь,кто-то что-то потягивает,Крамольная мысль,а не валить ли домой.Ну уж нет,делаю еще несколько фото.
  
Зачем хожу на рыбалку
+11
Зачем ты ходишь на рыбалку?Делать тебе нечего,если тратишь столько денег на рыбалку,да на эти деньги столько рыбы купишь!Снова на рыбалку пошел и не лень?
Время от времени приходиться слышать эти слова.И для себя подумаешь,а действительно зачем?Летом в рань подъем,зимой в мороз....
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт