Комментарии на сайте

вано прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 19 сентября 2012 в 00:01

Игорь,привет!Был еще один,но поменьше.
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 19 сентября 2012 в 00:01

Игорь, это он от того, что с нами в Азию не ездил! laugh laugh
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 23:59

Перекопский, rofl rofl rofl !!!!!
+1

IgorYar прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:58

Сеня молодчик,вымутил таки судачка. smile
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 23:58

Лёха какая свадьба. ты чем думал то дружище crazy
+4

IgorYar прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:55

Ваня,привет,классный матросик!!!
+3

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 23:47

Лёха,дак пора создавать ветку,кто что принесёт:)
Я в этот раз пас,на родину еду.
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 23:44

thumbup thumbup thumbup
+2

вано прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:42

Тема в точку.
+3

Олег35 прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:42

Да,Сеня блестает второй день,пусть я и сегодня с нулём,но рыбалка знатная вышла,надеюсь в суб в Вологде наверстаю.МОЛОДЧАГА СЕНЯ!
+5

вано прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:41

Рад был со всеми познакомиться!!! thumbup
+3

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 23:41

Сеня_85, седня главная звезда ЛЕСОХОТА))))) ПОздравлятор!!!
+6

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалфаворит- СЕНЯ 18 сентября 2012 в 23:40

Эт точно!!! v
0

sanya_GF прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:37

На копчуху когда приезжать?)))
+5

sanya_GF прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:36

Ипать....терь Сеня на всех окуней будет с хмурым лицом смотреть, а по судаку - с широкой улыбкой....Сеня - умничка)))
+5

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:36

35 зачёт за комент и видюху.сеня молодчик всем показал кто на набережной хозяин.А Я как всегда работа зае.....................
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:30

А-а-а-а-а-а-а!!!!! Зачёёёёёёёёт!!!!!!! thumbup thumbup thumbup Круче, чем "Реальные пацаны" !!!!!! 35-й лютый комментатор!!!
+2

mic(Миша) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:29

Я плакаль rofl Сеня - звезда ютуба rofl голос за кадром rofl слов нет rofl
+3

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 23:27

пипец как свербит уже!!!!!!! уже недели три не был, делаю ремонт дома чуть ли не по ночам, да свадьба еще в пятницу, потом уезжаю на полторы недели... таким макаром сезон бы успеть закрыть.хоть бросай всё и езжай)))
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 23:27

Иван, окунь - зачет!!! Рад знакомству!!! v
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт