Комментарии на сайте

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалфаворит- СЕНЯ 18 сентября 2012 в 22:58

Снасть-то занятная v надо распробовать её...
+1

Сеня Шаман прокомментировалфаворит- СЕНЯ 18 сентября 2012 в 22:58

Димон,это не отводной(я его сам не люблю)-ЭТО ДЖИГ! laugh
0

Саня Королев прокомментировалфаворит- СЕНЯ 18 сентября 2012 в 22:58

thumbup
+1

Саня Королев прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:57

v v v
+3

Серёга-Ткачёвский прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:53

Прикольный такой судачёк! А я окуней киргизских коптил и не смог к Вам приехать. Чувствую весело было! thumbup
+3

dimonkauzov прокомментировалфаворит- СЕНЯ 18 сентября 2012 в 22:48

ой. а что будет если я освою отводной. сеня будет только смотреть laugh . а так на первый раз так я даже и ничего не понял в этой снасти. по мне так воблер ближе
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:46

Ну, зубы - это важный момент! как вспомню.... sad тут лучше не расслабляться...
+3

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 22:42

rofl
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 22:40

Вспоминаю прошлогодний фидер,почти на том же месте....Эх и тяжело же потом было laugh
+2

Keyman прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:34

Даже сумку в багажник закинул. Но что-то после стоматолога не до рыбалки оказалось. Зато зубы как у акулы.
+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 22:31

Рыбинские будут.
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:28

Вить, так я ж тогда не знал волшебной силы! hoho А Сеня меня яблоками отвлек и вот результат!
+2

Сеня Шаман прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:28

НИ фига,не дождёшся! laugh
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:27

И ехать недалече laugh
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:26

Я наоборот пытался обурить его, но фортуна - девка непредсказуемая, ей сегодня Сеня полюбился!!!! v
+2

Виктор прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:26

Завтра Алексей Контуев приезжает можно на четверг наметить небольшой мастер класс !!!
+2

Виктор прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:25

Андрей так у тебя такая же в машине лежит !!!
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:25

Слава, ничего! Не в последний раз! v там в самом деле набережную можно переименовывать laugh
+2

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 22:24

Уже сто стопроцентно готовитесь к бою !!! thumbup
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:24

Так вот оно в чем дело.... shock тут замешаны шаманские танцы???? laugh laugh то-то он её как нахлобучил - так и не снимал!!! (Сеня, на Рыбинке в бейсболке от Бороды прохладно, одевай другую шапку.....)
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт