Комментарии на сайте

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 20:33

Что-то небольшое вытаскивал,отпустил потом
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 20:31

поймал чего?
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 20:30

Я за ним как-то часа 3 наблюдал,интересно.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 20:22

v
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 20:21

сегодня заезжал в Тандем, спустился к Волге... там мужик нахлыстом ловил... блин, а забавная штука!!!
+3

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 20:18

Конечно посоревнуемся.
0

Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 20:16

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! МНОГИХ ВИДЕЛ, СО МНОГИМИ ОБЩАЛСЯ ЛИЧНО, ЧАСТО ПОСЕЩАЮ ВАШ САЙТ,СМОТРЮ ВИДЕО, ЧИТАЮ ОТЧЕТЫ И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО НАШЕЛ ВРЕМЯ ЗАРЕГИТСЯ (ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ СОЗРЕЛ). УВИДИМСЯ, СПИШЕМСЯ, ПОСОРЕВНУЕМСЯ. thumbup
+2

Fisherman777 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 20:06

Вован - кулинарный эстет!!! В следующий раз больше наловишь!!!
+1

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 19:38

Привет!!Можно офсет и не ставить.Или сам перегни .
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 18:55

Володь,если встать лицом к Волге,то по левую руку будут очень симпатишные камешки joke
+1

El Paso прокомментировалКлуб грибников 18 сентября 2012 в 17:39

Дак деревня есть и не одна, но в лесу-то не кого нет!
+1

Roman Kiselev прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 17:24

я тоже буду!!! joke
0

Ден(den76ru) прокомментировалДень боровика 18 сентября 2012 в 17:22

Да, с детства так привык уже, хотя и знаю что это не совсем верно zst . Так что у меня подосиновики это боровички. А белые у меня все белые и все красивые laugh
0

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 18 сентября 2012 в 17:15

Опята только ещё появляются?? У нас уже лопухи.
0

Лалангамена прокомментировалаДень боровика 18 сентября 2012 в 17:14

Уф, а то было уж решила, что я самый неудачливый грибник Ярославской области))))Люди пишут, что боровые тоннами косят, а у меня всё простые белые))))) и подосиновики!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 17:11

Вот что братцы, samson говорил,что на против самого тандема,метров 30-40 от берега одни троса,значит куча зацепов.
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 17:01

Давай! v
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 17:01

Будем болтаться между речным вокзалом и Маяком
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалДень боровика 18 сентября 2012 в 17:00

Я тоже так думал!!! А тут все по-другому, причем не только с боровиком!!! По мне так - подосиновик laugh
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 16:48

Уже точно??? Изменений не будет???
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт