Комментарии на сайте

капен (Игорь) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 13:07

спасибо
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 12:56

Миша так Саня без выходных работает
+1

mic(Миша) прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 11:57

Так в выходные интереснее куда-нибудь на целый день смотаться. По набережной перед или после работы прогуляться хорошо.
+3

Ex3mal85 прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 11:52

Это под мостом за волгу?со стороны маяка?хотел тоже кому нибудь составить компанию в субботу никто не откликнулся((
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 11:38

laugh ну ладно! Он может и не для себя! smile
+1

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 11:27

Андрей Ден не пьёт !!!!
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 11:25

Пытается менять на деньги или на алкоголь??? hoho
+1

Саня Королев прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 11:25

Да встретили пару знакомых! thumbup
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 11:24

Саня, я смотрю - там снова аншлаг!!!! laugh Молодцы!!!! Прям междусобойчик! v А рыба - пускай живет, нас дожидается hoho
0

Сергей (Sega19271) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 11:14

В перекате посмотри, я там брал
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 11:11

Ну и разве плохо? Отличный вечер после работы.
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 11:09

Ден впаривает спины на набережной всем прохожим!!!! rofl
но не удачно клиент уходит! rofl
+3

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 10:50

Надо уже опредиляться с датой!? Там, где семинар был.
22-го нормально с погодой будет, я ЗА.
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировал2 недели с природой наедине. 18 сентября 2012 в 10:23

точно ездил за грибами тоже на краю поля 3 выводка спугивал штук по 10 деревня Бабарино если не ошибаюсь
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 10:19

о это уже дельная мысль
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 09:56

Вроде в Доме рыбака есть маленькие офсетники. А так можно купить обычные крючки нужного размера , только с длинным цевьём и разогрев на газу , согнуть и сделать из него офсетник.
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 09:55

И когда всё успевают?...
+2

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 09:53

rofl
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 09:23

Скажите какой самый маленький размер офсетника?
Вчера ловил на Волге на твистер с офсетным крючком(Отводной).Поймал с 17.30 до 19.30 21 шт. окуня.Так вот.Очень много пустых поклёвок.Окунь не крупный-большинство с ладонь(естественно отпустил в конце рыбалки)Для него нужен маленький размер резины а крючки все большие продают.
Кто как решает проблему?
0

Славян76 прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 09:20

Так то да.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 67
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт