Комментарии на сайте

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 22:02

Алексей, даже не знаю как ответить на твой вопрос. Чего понт?
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:58

в сторону тутаева когда едешь. как только соединяються дороги ленинградка и тутаевское шоссе так там есть поворот на лева. и там прямо мимо завода. не доезжая переезда метров 300 с правой стороны будет не большой пруд. так вот там можно наловить живцового карасика. а иногда можно карасика и на кило поймать
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:51

Мне уже неделю на пролёт воблеры снятся. Надоели хуже грыжи.
+3

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:50

ПОНТ?!
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалПросто рыбалка 17 сентября 2012 в 21:48

Не скажи, Сеня. Прошлой осенью приехали мы с Санькодоком на Неро. Надуваем значит лодки, а у него она каааак лопнет (ну я уже эту историю рассказывал), и поплыли мы значит на моей... Я, понимаешь, гребу, а он видишь ли рыбу ловит. Так вот он с первого раза щучку зацепил, а потом еще штук 30, а я всего троих... А херли не ловить, когда дружище по озеру катает)))
0

CAZAN прокомментировалСолоница порадовала 17 сентября 2012 в 21:45

Молодцы thumbup
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:45

Во что китайцы делают. 14 бакинских рублей на диалэкстриме. :)
+2

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:43

Не просто свербит! Зудит, аж жжет!) Вот завтра на работу к трем, думаю утром в Кармановский покидать в воду че-нить, а потом уж и работать.
+1

капен (Игорь) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:41

всем привет. Ребята подскажите , где можно не далеко от брагино карасика живцового половить. На зиму запасаюсь. Заранее спасибою
0

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:40

Я не навязываю, конечно, ну троллинг.. ну не то тот это кайф)))
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:40

айяйяй андрюха себе мультик купил!!!! писец всем!!!
+2

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:39

Сеня, ну и как?
+3

Олег прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:38

а я в выходные первый раз в жизни троллил на Рыбинке...не могу хочу на море( даже снится)
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:33

А я только приехал! laugh
+2

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:30

ПОСТОЯНО!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ СВЕРБИТ ....СИЖУ НА РУКАХ!!Отчёт с НЕРО напишу.
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:25

laugh У нас тоже!!!! Острые приступы!!! Сидел, чтобы отвлечься, нарезал клонов "Петровны" из синего поролона hoho пойду завтра мульт раскатывать...
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 21:22

два раза за два выходных был на рыбалке, а уже опять "свербит", а у вас как?
+5

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКиргизские окуни с родины Андрея 17 сентября 2012 в 21:20

Точно!!!!! thumbup
+2

sanya_GF прокомментировалКиргизские окуни с родины Андрея 17 сентября 2012 в 21:20

Не вопрос, местечко, то симпатишное;)
+3

Сеня Шаман прокомментировалПросто рыбалка 17 сентября 2012 в 21:19

А когда с первого заброса клюёт то это 100% что больше не клюнет!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт