Комментарии на сайте

starshina прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 16:43

у Маяка есть спуск к волге
0

starshina прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 16:37

постараюсь в 18-20 прибыть
0

Ex3mal85 прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 16:37

место поточнее,где машину бросить?может подгребу)))
0

Ex3mal85 прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 16:36

так я вообще на спин звал ловить))))в итоге три раза уже выезжал,сначала к мосту на перекоп,в другой день на окружную, и ещё раз на перекоп,так от нуля и не ушел не разу,а потому что только учусь а учить ни кто не хочет))))))
0

Santa прокомментировалДень боровика 18 сентября 2012 в 16:22

я тоже когда в Ярославль приехал жить, то был удивлен такое подмене названий)))) боровик для меня это белый гриб!
0

Лалангамена прокомментировалаДень боровика 18 сентября 2012 в 16:17

Очень извиняюсь... но Вы боровичком называете подосиновик? У нас так именуют сосновые белые, с красной шляпкой и коричневатой ногой.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 15:53

Сразу после работы... к пол-шестому - шести будем на месте hoho
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 15:43

МЕЖДУСОБОЙЧИК ПО ФИДЕРУ!!!
22 сентября 2012 г., прибытие в 8-30 ч.
Маршрут: маршрутка 87, до остановки ТАНДЕМ. Рулит вертит судит жеребьюит наш ФОТОКОР!
P.S. ОПЯТЬ ПИТЬ Б...
+7

sssr прокомментировалКлуб грибников 18 сентября 2012 в 15:10

решили с утра сгонять по старым местам за большое село гриба много но весь большой молодняка мало зато стал появляться груздь и опята думаю ещё пособираем
+1

СанькоДок прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 15:05

thumbup
0

Santa прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 15:01

я тоже собирался сегодня туда вечерком ) часиков в 10 вечера
+2

Олег35 прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 14:53

Витя,во сколько вы?
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 14:31

А я бы его Котану прикупил ,хорошая палка.
0

Виктор прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 14:27

Вот и всё делов то !!!! Миша с тебя весы ,с меня протоколы и жеребьёвка , а зоны на мсесте разметим.
+1

Виктор прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 14:26

Мишаня друг дак в чём дело давай подьезжай !!!
0

starshina прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 14:12

тож хочу!!!!
0

Виктор прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 14:06

Сегодня я,Сеня85,Андрей Козаноздри
+3

mic(Миша) прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 13:57

Так я к тому, что на буднях больше вероятность, что откликнутся на набережную.
0

starshina прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 13:55

весы есть!
+2

Виктор прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 13:36

Дата, время, снасти, вооружение: 22 сентября 2012 г., прибытие в 8-30 ч.
Погода, маршрут, трофеи: маршрутка 87, до остановки ТАНДЕМ,
Всё уже написанно вверху сегодня напишем в ленте от модератора и в путь .
Запись и жеребьёвку возму на себя .
1,надо весы !!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт