Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 21:50

Дак у вас Олег клюнул,вон как воблер грызёт! laugh
0

Виктор прокомментировалЛучше поздно... 18 сентября 2012 в 21:50

Приятно ! Как снова половил ,спасибо Слава !!! dance
+2

Славян76 прокомментировалЛучше поздно... 18 сентября 2012 в 21:48

Эххх подниму дом,и только меня видели,с рек не вылезу,думаю будет о чём писать.
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:46

не, не Махалет - сто пудов)

мужик заряжен по полной.. вэйдерсы, куртка, на спине подсак нахлыстовый... вобщем весь лосось его)))
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:46

Тоже хочу живьем хоть раз посмотреть! hoho
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:45

За сколько продавал? laugh
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:45

Привет!!!! v Давай тоже - пиши, рассказывай!!! laugh
0

Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:44

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:44

Кого знал оповестил.
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалЛучше поздно... 18 сентября 2012 в 21:43

Слава, классный рассказ!!!! Эмоционально!!! thumbup thumbup thumbup Пиши еще!!! v
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:42

Всем привет ! Есть предложение не переносить соревнования (междусобойчик) по фидеру ,а оставить всё как есть :
22 сентября 2012 г., прибытие в 8-30 ч.
маршрутка 87, до остановки ТАНДЕМ,
Весы электронные уже у меня ,бумагу для протоколов захвачу к жеребьёвки циферки сделаю,а зоны с утра вместе разметим . Если согласны прошу отписаться тут или в анонсе соревнований :
[только для пользователей сайта]
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:41

Привет! v
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:39

Лёха красава !!! Давно пора !!! thumbup
0

Славян76 прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 21:37

Витя надеюсь ты с нами,в секторе?
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:37

Это Махалёт сто пудофф !!!
0

Виктор прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 21:36

Весы уже у меня !
0

Славян76 прокомментировалЛучше поздно... 18 сентября 2012 в 21:28

Володь так без рыбалки всё лето,что писать то,зиму жду,может тогда каску строительную сниму.
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалЛучше поздно... 18 сентября 2012 в 21:24

Слава,а я думал-ты отчёты не пишеш принципиально.
Молодец славян,молодец!!!Всё просто и красиво!!!Спасибо Славян!!!
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 20:39

Странно-надеваю твистер на обычный крючёк-не клюёт... laugh
0

Саня-Архангел прокомментировалВсё же вырвались с работы 18 сентября 2012 в 20:39

thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт