|
Эх, блин. До такого события не доехал...
|
|
+3 |
|
Точно ! Чего одна бейсболка от Бороды стоит !!! Теперь талисман для ловли судаков :))))
|
|
+3 |
|
Миша, нам надо было наперегонки с Сеней бежать!!!! Хоть какой-то прессинг устроить! А то один Олег35-й пытался вступить в неравную борьбу!
|
|
+3 |
|
Наверно спецом не ловил что бы Сене приятно сделать :)))
|
|
+3 |
|
Я ж всегда готов возрадоваться уловам собратьев!!!!!! может даже больше, чем сам бы поймал...
|
|
+4 |
|
я спецом, чтоб СЕНЮ завести
|
|
+3 |
|
Сеня - молодчага!!!! Вымутил таки стеклянного!!!! Ну а мы чё? Мы подышали, суперски пообщались!!! Рад был всех видеть! Нашел для себя еще одно перспективное местечко, но мне кажется его надо с утреца обстреливать... В июне-июле стопудово рабочее будет... Утопил четыре "Петровны" при разведке боем Пообкатывал новокупленный мульт... потом перешел на мясорубку - дальности заброса с берега не хватает - не привык ишшо! Но на Рыбинке будет нормуль, поеду в след раз - возьму в лодку только мультовую снасть...
|
|
+4 |
|
Всем привет.Братья,если честно то сам не ожидал,прошлись от речного вокзала до моста,у моста народу-куча,все пытаются кого-то выловить,постоял я там,оторвал клон "Петровны" и двинул потихоньку на старое проверенное место,но 35-й тему просёк и за мной почти бегом,так плавно и с остановками мы добрались до речного вокзала,а там попробовал на "Петровну",потом поставил жёсткий виброхвостик, и вот она,уверенная поклёвка.Олегу отдельное спасибо за то что и видео успел снять,и вынять судачка помог.И спасибо ВСЕМ КТО ТАМ БЫЛ,БЕЗ НИХ НЕ ПОЙМАЛ БЫ!
|
|
+5 |
|
Миша это же Сенина тема :)))) Ну всё Андрюха готовься сейчас Сеня будет над тобой прикалываться :))))))))))))
|
|
+3 |
|
а я вот не попал. о встретил Леху Лиса, когда с работы ехал.
|
|
+4 |
|
СЕНЕ респект ит уважуха!!!всех порвал даже андрея козьи ноздри
|
|
+3 |
|
молодцы парни!!! Сеня - жму руку) гы... Лис удочек то набрал)))
|
|
+4 |
|
Интересует мнение Рыбинских ребят !!!
|
|
0 |
|
Валерик, давно хотел это сделать. И вот наконец то вот она клюнула - фаршированная щука
|
|
+1 |
|
Шас Саша Бахтин по спорту боксировать будет!!! интересующиеся, не пропустите!!!
|
|
0 |
|
пиши как получается... главное информативность, а сколько и как написано - не важно.
|
|
+2 |
|
постараюсь. но так, как у вас плучается всё грамотно описывать - мне и не суметь.
|
|
+1 |
|
То то я смотрю его на работе нет,выгнали наверное ...Алкаш
|
|
+1 |