Комментарии на сайте

Keyman прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:23

Эх, блин. До такого события не доехал...
+3

Виктор прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:21

Точно ! Чего одна бейсболка от Бороды стоит !!! Теперь талисман для ловли судаков :))))
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалфаворит- СЕНЯ 18 сентября 2012 в 22:21

Миша, нам надо было наперегонки с Сеней бежать!!!! rofl rofl rofl Хоть какой-то прессинг устроить! А то один Олег35-й пытался вступить в неравную борьбу!
+3

Виктор прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:20

Наверно спецом не ловил что бы Сене приятно сделать :)))
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:18

Я ж всегда готов возрадоваться уловам собратьев!!!!!! v может даже больше, чем сам бы поймал... thumbup
+4

Сеня Шаман прокомментировалфаворит- СЕНЯ 18 сентября 2012 в 22:17

СПАСИБО МИША!!! dance dance dance
+1

starshina прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:17

я спецом, чтоб СЕНЮ завести laugh rofl thumbup
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:16

Сеня - молодчага!!!! thumbup thumbup thumbup Вымутил таки стеклянного!!!! v Ну а мы чё? Мы подышали, суперски пообщались!!! Рад был всех видеть! Нашел для себя еще одно перспективное местечко, но мне кажется его надо с утреца обстреливать... В июне-июле стопудово рабочее будет... Утопил четыре "Петровны" при разведке боем smile Пообкатывал новокупленный мульт... потом перешел на мясорубку - дальности заброса с берега не хватает - не привык ишшо! Но на Рыбинке будет нормуль, поеду в след раз - возьму в лодку только мультовую снасть...
+4

Сеня Шаман прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:16

Всем привет.Братья,если честно то сам не ожидал,прошлись от речного вокзала до моста,у моста народу-куча,все пытаются кого-то выловить,постоял я там,оторвал клон "Петровны" и двинул потихоньку на старое проверенное место,но 35-й тему просёк и за мной почти бегом,так плавно и с остановками мы добрались до речного вокзала,а там попробовал на "Петровну",потом поставил жёсткий виброхвостик, и вот она,уверенная поклёвка.Олегу отдельное спасибо за то что и видео успел снять,и вынять судачка помог.И спасибо ВСЕМ КТО ТАМ БЫЛ,БЕЗ НИХ НЕ ПОЙМАЛ БЫ! thumbup
+5

Виктор прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:11

Миша это же Сенина тема :)))) Ну всё Андрюха готовься сейчас Сеня будет над тобой прикалываться :))))))))))))
+3

PANDO прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:07

а я вот не попал. о встретил Леху Лиса, когда с работы ехал. sad
+4

starshina прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:06

СЕНЕ респект ит уважуха!!!всех порвал даже андрея козьи ноздри
+3

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалСенин судак на набережной имени" Лесохота" !!! 18 сентября 2012 в 22:05

молодцы парни!!! Сеня - жму руку)
гы... Лис удочек то набрал)))
+4

Виктор прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 22:04

Сто процентов !!!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 22:03

Интересует мнение Рыбинских ребят !!!
0

volod'ka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 22:03

Валерик, давно хотел это сделать. И вот наконец то вот она клюнула - фаршированная щука rofl
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:56

Шас Саша Бахтин по спорту боксировать будет!!! интересующиеся, не пропустите!!!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:54

пиши как получается... главное информативность, а сколько и как написано - не важно.
+2

Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:53

постараюсь. но так, как у вас плучается всё грамотно описывать - мне и не суметь.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 21:51

То то я смотрю его на работе нет,выгнали наверное ...Алкаш zlo
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт