Комментарии на сайте

Олег прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 09:09

Даниловская дорога, поворот на Толбухино, как повернул по левой руке пруд, называется "вечный клёв", было пару лет назад , сейчас не знаю
0

ctefani прокомментировалаИсторическое путешествие.Август 1380-го. Рубикон великого князя 18 сентября 2012 в 08:40

Привет! Правда, версий очень много. Спасибо за инетересное дополнение.
0

ctefani прокомментировалаИсторическое путешествие.Август 1380-го. Рубикон великого князя 18 сентября 2012 в 08:39

И Вам спасибо! Мне очень приятно, что это интересно:)
0

ctefani прокомментировалаИсторическое путешествие.Август 1380-го. Рубикон великого князя 18 сентября 2012 в 08:38

Постараюсь:)
0

ctefani прокомментировалаИсторическое путешествие.Август 1380-го. Рубикон великого князя 18 сентября 2012 в 08:38

Тоже люблю историю, почти каждое место имеет свою интересную историю.
0

Виктор прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 18 сентября 2012 в 07:23

Я лично за 22 Сентября !!!! Это же междусобойчик ,чё мы без Евгена жеребьёвку не проведём и зоны не разметим ???
+1

Алексей_Контуев прокомментировалИсторическое путешествие.Август 1380-го. Рубикон великого князя 18 сентября 2012 в 07:01

Привет!!Про КУЛИКОВСКУЮ битву много версий.Одна такая.Столкнулись интересы РУССКИХ(СУРОЖ) и ГЕНУЭЗКИХ купцов.Естественно Русские купцы наняли Свою рать(куда входили не только славяне,но и татары) а Генуя в свою очередь наняла монголо-татар(на их стороне воевали Татары,Аланы,Евреи и т.д. и сама Генуэзкая рать)Окончание битвы мы знаем.
0

володя кис прокомментировалИсторическое путешествие.Август 1380-го. Рубикон великого князя 18 сентября 2012 в 06:41

ликбез на Лесохоте... здорово.. ждемс следующего урока.. заранее спасибо...
0

Sergey Nickolaaich прокомментировал2 недели с природой наедине. 18 сентября 2012 в 01:24

В Тутаевском районе нет тетерева??? Это разве что в самом Тутаеве. У меня дача в тутаевскрм районе (ну дом в деревне), точного места по понятным причинам не назову. Так вот выходили несколько раз с женой то за ягодами то за грибами (особенно когда за грибами в сентябре) всего-то на пару часиков в молоденький лесок и за это время поднимали каждый раз по 10-15 штук, виден хорошо (слышен разумеется еще лучше), в основном самцы, но были и тетерки с выводком. Один раз Елена у меня вообще об него запнулась. А про кабанов верно - лазают прямо у деревни, скоро в гости будут ходить (не дай Бог конечно), а уж лоси совсем обнаглели)), гадят прямо на грибы)))
0

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 00:11

Молодцы!!!!!!!!!!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 сентября 2012 в 00:09

Он не грустный он гордый :)))
+2

Виктор прокомментировалПервый раз в Красных ткачах 17 сентября 2012 в 23:55

[только для пользователей сайта]
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 23:39

Да,Сеня,ты всё время как окуня поймаешь,довольный такой,улыбка до ушей....А тут грустный какой то. Ты не заболел случаем?
+2

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 23:28

СЕРЕГА. ПОЗДРАВЛЯЮ. НЕ ПЛОХО СГОНЯЛИ.
0

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 23:19

вить куда ходил и с чем
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 23:17

Везет))) я вот ток после среды смогу((((
+4

sanya_GF прокомментировалПервый раз в Красных ткачах 17 сентября 2012 в 23:16

масенькие крэнки, микроколебло и вертушки, все стоит как героин))))
+2

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 23:14

Всем привет , приехал с командировки и завтра планирую на которосль покормить леща . Так рад почитать за семь дней что здесь произошло , ощущение что рыба кончилась laugh
0

сепа 2 прокомментировалКиргизские окуни с родины Андрея 17 сентября 2012 в 23:10

витя класс
+2

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 23:08

А я сегодня ходил и завтра пойду :))))
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 72
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт