Комментарии на сайте

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКиргизские окуни с родины Андрея 17 сентября 2012 в 14:23

v без оптимизма нам никуда!!!
+2

Santa прокомментировалСолоница порадовала 17 сентября 2012 в 14:22

хорошая рыбалка, а с bully boo много хорошего вспоминается и именно на Солонице он у меня хорошо поработал
0

Олег35 прокомментировалСолоница порадовала 17 сентября 2012 в 14:19

Достойно!
0

Марсианин комментируетКиргизские окуни с родины Андрея 17 сентября 2012 в 14:18

да,было здорово,всем спасибо за компанию,Андрею за экскурсию,рад был увидеться с друзьями и познакомиться с новыми,а спин,ну что спин,та и х.. с ним,в жизни все к лучшему,куплю новый smile
+2

Vladimir72 прокомментировалСолоница порадовала 17 сентября 2012 в 14:09

отлично! thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 13:37

С приездом!!! Давай свой отчет пиши!!!!! v
+2

Серёга(нефтестрой) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 12:50

Я в среду туда))))))
+1

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 12:44

Всем привет! вернулся из Карелии v а у нас тут тепло и столько отчетов новых и обсуждений, будет что почитать на досуге
+2

Vladimir72 прокомментировалПервый раз в Красных ткачах 17 сентября 2012 в 12:43

Витя, у Мейсона форм и оттенков машинного масла много.. smile не точное описание получается smile
0

Виктор прокомментировалКиргизские окуни с родины Андрея 17 сентября 2012 в 12:35

Да уморился я как следует ,а раньше думал что спиннингисты лентяи все :))))
+2

Виктор прокомментировалПросто рыбалка 17 сентября 2012 в 12:33

Серёга молодчик ! С выводом согласен на все 100
+1

Виктор прокомментировалПервый раз в Красных ткачах 17 сентября 2012 в 12:28

Лёха красава ! Ловил ты на Мейсона 1,7 машинное масло раотает на всех водоёмах ! Осеениие фото напаминают Карелию (сам там не был но фотографии смотрю регулярно )
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалПервый раз в Красных ткачах 17 сентября 2012 в 12:20

Я ловил на вертушки,микроджиг и полюбившийся мне отводной конечно же
+1

Серёга(нефтестрой) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 12:10

Красавец Володька. dance
+1

sanya_GF прокомментировалКиргизские окуни с родины Андрея 17 сентября 2012 в 12:09

Витя подсел 100%, едя домой прям заснул в машине, все таки это не сидеть с поплавком у берега, намотались мы изрядно. Рыбка была неактивна вообще!!!. А какие там тропы, я запомню на всю жизнь. Идешь по тропе, а она вся колышится, так и думаешь, сейчас провалюсь где-то - экстриму нахапался!!!
+4

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКиргизские окуни с родины Андрея 17 сентября 2012 в 12:08

Слава, точно! То самое озеро, и окуни тоже там... Но капризные до ужаса... Даже таких, что ловили ок.200 грамм, и то вымучивали... А так можно и совсем с нулем уехать, а можно и душевных половить, но редко, впрочем - как и везде... v
+2

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 сентября 2012 в 12:07

Всем привет! вчера ездил на Соть, уклейки море, плотва на болтушку как из пулемета, оттянулся!!!!!
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПервый раз в Красных ткачах 17 сентября 2012 в 12:05

Да у меня только тяжелый джиг... С парнями на озера ездил, приспосабливался к отводному, поле для покупок теперь определил... А там на речке какие снасти в ходу? hoho Вот и опять в магаз!!!
0

Keyman прокомментировалКиргизские окуни с родины Андрея 17 сентября 2012 в 11:32

Это то самое озерцо где обещали окуней по 2 килограмма? :)
Киргизам привет!
+3

★ ЛИС ★ прокомментировалПервый раз в Красных ткачах 17 сентября 2012 в 11:25

не понял,а что именно корректировать?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт