Комментарии на сайте

Vladimir72 прокомментировалСнова нэро 27 августа 2012 в 18:30

Знакомые кепки smile
0

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 18:18

Вот бы кто устроил семинар по спиннингу с бесплатной раздачей Killer Bill v
+5

sanya_GF прокомментировалморе радует 27 августа 2012 в 18:16

Про безопасность необходимо думать всегда!!!
Настоящие рыбаки почти всегда с рыбой!!!
Меня бы кто на море взял попробовать. Была возможность да место юнги уже заняли))))) smoke
+2

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 18:11

Спасибо друзья!!!
0

Миша Брагинский прокомментировалЗакрытие купального сезона (а может открытие) 27 августа 2012 в 18:01

thumbup закалятся полезно thumbup
+1

Миша Брагинский прокомментировалморе радует 27 августа 2012 в 17:55

"штук8-12под килошник" thumbup
Нафиг этот судак ваааще smile
+3

roman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 17:51

присоединяюсь
0

Миша Брагинский прокомментировалСнова нэро 27 августа 2012 в 17:50

thumbup
отпустили это классно,
сам только не давно к этому пришел,
раньше жадный был sad
0

roman прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 17:50

с субботы на воскресенье охота не удалась одна куропатка да кулик из рыбы один язь и 2сомика гр900
0

IgorYar прокомментировалНеро сегодня 27 августа 2012 в 17:26

Миш,она у меня лежит в коробке до 90мм т.к ,бэби,а большая в коробке которые за 100 мм.Это как Тини магалон и Магалон.Поэтому такие выводы smile
А вообще воб суперский,я его как раскусил так прямо снимать неохота.
0

sanya_GF прокомментировалЗагадка от Сени 85: Старица Которосли. 27 августа 2012 в 17:09

Надеюсь попал в него)))
+3

starshina прокомментировалСнова нэро 27 августа 2012 в 17:08

кортко и ясно спасибо
0

miha80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 17:06

С днем рождения!!!
0

sanya_GF прокомментировалСнова нэро 27 августа 2012 в 17:06

Спасибо за отчет!!! Поддерживаю Николая, все еще впереди))). thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 17:04

Интересно, какой пробег был? Просто обрыв ремня - загнутые клапана... Если менял поршни, то пробило их что ли? обычно отметины на поршнях - фигня... с ними ездить можно и не париться, Но вот если пробег большой 150-200 тыщ.. то поршни надо менять с расточкой цилиндров, а так масло однознак жрать будет, а если точили, то значит хреново!
0

Santa прокомментировална Болотах 27 августа 2012 в 17:02

спасибо селянин, я так-то за что купил, за то и продаю smile а так с миру по нитке и уже какая-то картина вырисовывается
0

Марсианин комментируетСнова нэро 27 августа 2012 в 17:02

я абсолютно с вами согласен,друзья v
+2

Santa прокомментировалСнова нэро 27 августа 2012 в 17:01

ну ничего, через месяц она точно проголодается, тогда и половим от души thumbup
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСнова нэро 27 августа 2012 в 16:58

thumbup thumbup thumbup Однозначно - классно!!!! В самом деле, как говорит Игорь, не за рыбой ездим, а за кайфом от поклевок, вываживаний и сходов со свечками и брызгами во все стороны! v
+1

Santa прокомментировална Болотах 27 августа 2012 в 16:55

это на ультралайт тяжело не поймать? laugh а с джерками я действительно никогда там никого не замечал, но однажды поздней осенью видел мужичков(3й водоем на карте), которые колебалку кидали размером с ладонь laugh еще специально подходил посмотреть, что же они там такое огромное закидывают
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт