|
Всем ПРИВЕТ ИЗ ПЕРЕСЛАВЛЯ!!!Вопрос к СТЕКЛОГЛАЗОЛОВАМ.Есть приоритеты в цвете приманок(хотя бы на данный момент)?Есть какие то замечания по этому поводу.По зубастой напрашивается мнение ,что размер и цвет играет порой огромную роль.Может заблуждась.Дополните.
|
|
+1 |
|
Желаю,чтоб он не отвернулся)
|
|
0 |
|
Утром встретил парня с корзиной,был в Абакумцево.Грибов примерно пол корзины,белые и боровики.На неделе говорит больше было.Завтра с приятелем поедем в сторону Профинтерна,он там места знает.
|
|
0 |
|
Дак в Астрахань же мы собрались...,вроде один вариант подвернулся
|
|
0 |
|
Да съезди на Летешовку и рядом и места красивые.
|
|
0 |
|
Мужики,кто не спит, нужна помощь!))) Собрался завтра на шашлык, ну и конечно сперва рыбку половить на фидер, а вот с местом опять засада! расчитывал на Сопёлки, а побывал на Волге и понял что похоже не судьба, вся вода зелёная. Других мест на Волге и которосли не знаю где можно на машине подъехать на берег, в Сабельницах бывал, прорваться не смог, мащину жалко стало и развернулся. Желательно не больше 30-40 км от города, может Солоница, но где? Заранее спасибо))
|
|
0 |
|
Сейчас сапоги с балкона достал, собака увидела сразу на уши мне села, собралась на охоту уже. До сих пор живот от смеха болит))))
|
|
0 |
|
Как всегда, красиво пишешь, Артем. Вам бы правда с Бородой поработать, точно дело получится. Кстати, поздравляю с открытием охоты. Ничего страшного, что не добыли, главное, погуляли, на собаку посмотрели. Я слышал, что в этом году перепелов много, сам еще не натыкался. Жара конечно же не в пользу охотника. Я завтра поеду, запланировал выезд на 4 утра, чтоб с рассвета до жары походить подольше. Молодцы!!!!!
|
|
0 |
|
Максим, извини, опять по критикую. Я пришел к несколько иным выводам по зимней приваде и прикормке: - Компоненты - сухарь, мотыль мелкий, мелкий с грязью, крупный, пшенка-редко, молотый геркулес, сухое молоко. - Прикормки магазинные использую очень осторожно (неоднократно случалось, что клев прекращался полностью после однократного прикармливания даже "зимней" прикормкой). - На течении, добавляю глину или молотый геркулес. - Приваживал - есть положительный опыт - на карьерах - мотыль+сухарь. Но в последнее время бросил этим заниматься, т.к. у нас на карьерах на своих лунках дадут отловить 1-2, в лучшем случае 3 рыбалки. Потом обурят. На Плещеево, все собираюсь привадить, с помощью местных товарищей, но все никак не получается. - Прикармливаю до 3-4 м просто в лунку, больше - кормушка, но это все индивидуально, в каждом случае по разному. - Чтобы не заморачиваться с тампоном, проще мотыля немного подморозить и он уже не будет никуда зарываться. - Сухой рыбий корм сколько не пробовал, ничего хорошего не добился. И еще товарищ, старый рыбак говорил, что отличной "привадой" для окуня является обычная елка. К елке привязывают груз (кирпич) и опускают в начале зимы под лед. Окунь, да и другая рыба прячется в елке. А ты потом ходишь на рыбалку по елкам. Вот все хочу попробывать, но все как то не получается. Может кто то пробовал?
|
|
0 |
|
Да грибов много ездили по угличской дороге. Буквально за час 40 белых насобирали. Только много червивых
|
|
0 |
|
Миша..я привез крючки, что ты просил..может это поможет
|
|
0 |
|
Лёха,а тебе зачем,эвакуатор вроде есть,мне и надо та дней на 5(:
|
|
0 |
|
Олега,я сам в активном поиске прицепа
|
|
0 |
|
Друзья,ну что,ни кто не поможет с прицепом?Аренды та нет у нас в Ярике?
|
|
0 |
|
Да уж, голавль за трёшку - рыба моей мечты. В прошлом сезоене не удалось. В позапрошлом - немного до трёх кг. не дотянул. Но это действительно хитрый и суперосторожный хозяин
|
|
0 |
|
осенний жор это хорошо но без лодки шансов меньше. и чаевники не доступны
|
|
+1 |
|
Олег,от всей души поздравляю, СЧАСТЬЯ ВАМ !!!
|
|
0 |
|
Миш, супер!!! согласен с Игорем, теперь ждем отчет о поимки хозяина)))
|
|
0 |
|
Вы че парни еще осенний жор в переди щучары и судака,чаевники с хорошим окунем.а уж если не в терпеж то вам в ледовый дворец надо на утрянку съездить.
|
|
+2 |