Комментарии на сайте

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 22:56

Всем ПРИВЕТ ИЗ ПЕРЕСЛАВЛЯ!!!Вопрос к СТЕКЛОГЛАЗОЛОВАМ.Есть приоритеты в цвете приманок(хотя бы на данный момент)?Есть какие то замечания по этому поводу.По зубастой напрашивается мнение ,что размер и цвет играет порой огромную роль.Может заблуждась.Дополните.
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 22:50

Желаю,чтоб он не отвернулся)
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб грибников 28 июля 2012 в 22:49

Утром встретил парня с корзиной,был в Абакумцево.Грибов примерно пол корзины,белые и
боровики.На неделе говорит больше было.Завтра с приятелем поедем в сторону Профинтерна,он
там места знает.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 22:39

Дак в Астрахань же мы собрались...,вроде один вариант подвернулся thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 22:35

Да съезди на Летешовку и рядом и места красивые.
0

Ex3mal85 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 22:28

Мужики,кто не спит, нужна помощь!)))
Собрался завтра на шашлык, ну и конечно сперва рыбку половить на фидер, а вот с местом опять засада! расчитывал на Сопёлки, а побывал на Волге и понял что похоже не судьба, вся вода зелёная. Других мест на Волге и которосли не знаю где можно на машине подъехать на берег, в Сабельницах бывал, прорваться не смог, мащину жалко стало и развернулся. Желательно не больше 30-40 км от города, может Солоница, но где? Заранее спасибо))
0

Алексей MIRON прокомментировалоткрытие легашиного сезона 2012 по Пахмовски 28 июля 2012 в 22:24

Сейчас сапоги с балкона достал, собака увидела сразу на уши мне села, собралась на охоту уже. До сих пор живот от смеха болит))))
0

Алексей MIRON прокомментировалоткрытие легашиного сезона 2012 по Пахмовски 28 июля 2012 в 22:18

Как всегда, красиво пишешь, Артем. Вам бы правда с Бородой поработать, точно дело получится. Кстати, поздравляю с открытием охоты. Ничего страшного, что не добыли, главное, погуляли, на собаку посмотрели. Я слышал, что в этом году перепелов много, сам еще не натыкался. Жара конечно же не в пользу охотника. Я завтра поеду, запланировал выезд на 4 утра, чтоб с рассвета до жары походить подольше. Молодцы!!!!!
0

yuriytu прокомментировалПривада и прикормка 28 июля 2012 в 22:16

Максим, извини, опять по критикую.
Я пришел к несколько иным выводам по зимней приваде и прикормке:
- Компоненты - сухарь, мотыль мелкий, мелкий с грязью, крупный, пшенка-редко, молотый геркулес, сухое молоко.
- Прикормки магазинные использую очень осторожно (неоднократно случалось, что клев прекращался полностью после однократного прикармливания даже "зимней" прикормкой).
- На течении, добавляю глину или молотый геркулес.
- Приваживал - есть положительный опыт - на карьерах - мотыль+сухарь. Но в последнее время бросил этим заниматься, т.к. у нас на карьерах на своих лунках дадут отловить 1-2, в лучшем случае 3 рыбалки. Потом обурят. На Плещеево, все собираюсь привадить, с помощью местных товарищей, но все никак не получается.
- Прикармливаю до 3-4 м просто в лунку, больше - кормушка, но это все индивидуально, в каждом случае по разному.
- Чтобы не заморачиваться с тампоном, проще мотыля немного подморозить и он уже не будет никуда зарываться.
- Сухой рыбий корм сколько не пробовал, ничего хорошего не добился.

И еще товарищ, старый рыбак говорил, что отличной "привадой" для окуня является обычная елка. К елке привязывают груз (кирпич) и опускают в начале зимы под лед. Окунь, да и другая рыба прячется в елке. А ты потом ходишь на рыбалку по елкам. Вот все хочу попробывать, но все как то не получается. Может кто то пробовал?
0

vcjenya комментируетКлуб грибников 28 июля 2012 в 22:08

Да грибов много ездили по угличской дороге. Буквально за час 40 белых насобирали. Только много червивых
0

Vladimir72 прокомментировалОтпуск. Лахость. Трофей 28 июля 2012 в 21:59

Миша..я привез крючки, что ты просил..может это поможет smile
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 21:37

Лёха,а тебе зачем,эвакуатор вроде есть,мне и надо та дней на 5(:
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 21:35

Олега,я сам в активном поиске прицепа
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 21:28

Друзья,ну что,ни кто не поможет с прицепом?Аренды та нет у нас в Ярике?
0

mic(Миша) прокомментировалОтпуск. Лахость. Трофей 28 июля 2012 в 21:13

Да уж, голавль за трёшку - рыба моей мечты. В прошлом сезоене не удалось. В позапрошлом - немного до трёх кг. не дотянул. Но это действительно хитрый и суперосторожный хозяин joke
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 21:05

осенний жор это хорошо но без лодки шансов меньше. и чаевники не доступны sad
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 20:04

Спасибо!
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 19:24

Олег,от всей души поздравляю, angel СЧАСТЬЯ ВАМ angel !!!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОтпуск. Лахость. Трофей 28 июля 2012 в 19:24

Миш, супер!!! согласен с Игорем, теперь ждем отчет о поимки хозяина)))
0

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 июля 2012 в 18:52

Вы че парни еще осенний жор в переди щучары и судака,чаевники с хорошим окунем.а уж если не в терпеж то вам в ледовый дворец надо на утрянку съездить. dance
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт