Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалГосзаказ и три батона или рыба любит красный цвет !!! 27 июля 2012 в 14:31

Слава сначала готовлю её в ведре чтобы вязкая была ,затем куски батона перемешиваю чтобы пропитались прикормкой ,потом укладываю в кормушку и делаю типа ёмкости в нутри из хлеба ,потом плотные шары в середину кормушки. Оставшейся прикормкой докармливаю после вываживания леща.Самое интерсное что прикормка плотва ,а клевал исключительно лещ,густера и подлещёвина не считая одного сенца.
0

yuriytu прокомментировалГосзаказ и три батона или рыба любит красный цвет !!! 27 июля 2012 в 14:29

Слава,я за Виктора можно? Грунт или глина. Можно перемолотый геркулес.
+1

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 июля 2012 в 14:26

А не хочешь нанофил попробовать. Правда там макс. диам. 0,2 по моему и цвет чисто белый (молочный). Все то что пишут про узлы на моем опыте брехня. А вот путается намного меньше чем плетня и скользкая - % на 10-20 по длине выигрыш.
0

Администратор прокомментировалМЧС предупреждает о грозе 27 июля 2012 в 14:24

Если запланировано, нужно ехать - просто может, с легкими корретировками, в плане снаряжения и "вооружения".
Лично я фаталист - по принципу - что на роду написано, того не миновать )
+1

Администратор прокомментировалМЧС предупреждает о грозе 27 июля 2012 в 14:17

Да не за что - может лишний раз свою машину под деревом не оставят, зонтик возьмет, проявит себя героически будучи готовым - все в масть.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 июля 2012 в 14:15

Вот такую конструкцию ни кто в магазинах не видел?
А может кто и ловил?
0

Администратор прокомментировал440308_vmesto-tyisyachi-slov.jpg 27 июля 2012 в 14:11

Поговорить порой все таки приятнее )
0

starshina прокомментировалМЧС предупреждает о грозе 27 июля 2012 в 14:09

Максим ещё раз спасибо
0

starshina прокомментировалКлуб грибников 27 июля 2012 в 14:08

вчера по дороге на Курбу за 2 часа 103 белых, не я знакомый, угостили и меня
+2

Администратор прокомментировалМЧС предупреждает о грозе 27 июля 2012 в 14:06

Увидел предупреждение на яндекс - решил - лучше перебдеть, чем недобдеть ...
+1

СанькоДок прокомментировалМЧС предупреждает о грозе 27 июля 2012 в 14:04

а на всех погодных сайтах всё спокойно )))
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалМЧС предупреждает о грозе 27 июля 2012 в 14:00

shock блииин, а я на Рыбинку еду на две ночи....
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 июля 2012 в 13:56

После Карелии другу у нас ловить будет неинтересно.
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 июля 2012 в 13:56

Так можно и там поболтаться, где ловил, и к разливам сгонять, и на Рыбинку... Только если мест на примете точных нету, то без эхолота трудновато найти клевые места...
0

starshina прокомментировалМЧС предупреждает о грозе 27 июля 2012 в 13:38

спасибо!!!оповещён-вооружен! Крымск надеюсь не повториться
0

aleksyar1 Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 июля 2012 в 13:29

Вчера ездил на Волгу в район туношенского острова (хотелось судака crazy ),на волге спиннингом ловил первый раз видимо по этому ни чего и не поймал(надо знать где ловить а наобум нечего делать)но зато произвел спуск на воду своего крейсера правда пока без мотора. Вот теперь не знаю что делать, приезжает друг из Карелии просится на рыбалку, а я и не знаю куда с ним податься что бы в грязь лицом не упасть scratch . Может есть какие советы?
+1

CAZAN прокомментировалКоторосль.Кармановский. 27 июля 2012 в 13:25

С Волгой то проще,есть навигационные карты,там все указано.
0

Антон (Электрик) прокомментировалКоторосль.Кармановский. 27 июля 2012 в 13:01

Слав, так это тебе шабашка на зиму. Ледобур, веревку с грузом и карту. И вперед smile Бурить и глубины отмечать. Хоть с шагом сетки в 1 м всю Которосль на Перекопе изсверли. Потом будешь за большие деньги продавать.
Потом даже можно на компе 3D модель дна построить. Для ускорения процесса надо всем Лесохотовцам участки для измерений выделить. И нормо-дни-лунки определить. В рамках так сказать членских взносов клубных laugh За зиму такими темпами можно всю Которосль нах перемерить с указанием глубин, характера дна и т.д. А потом на компе все это дело оцифровать в Автокаде3D например. А потом и за Волгу-матушку возьмемся.
0

CAZAN прокомментировалКоторосль.Кармановский. 27 июля 2012 в 12:34

Так Которосль, в основном.представляет из себя корыто.в 2-10 метрах от берега свал,дальше дно как стол ровное.под другим берегом тоже самое или отмель,в нижнем теченииглубина от 3 до 6м.В верхнем,на прямых от 1до 3м,на всех поворотах ямы,есть метров до 10.Река и без карты хорошо читается.
0

Myshonok прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 июля 2012 в 12:17

Cлава
Прошка 30lb желтая, брал на кабеласе большой моток,вот один моток метров 130-140 остался.600 р.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 39
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт