Комментарии на сайте

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 июля 2012 в 20:20

Приветствую всех. Сегодня ездил на разведку в места будущей охоты на болотно-полевую. Приехал и был ошарашен... Столько воды я еще здесь не видел, все поля, по которым ездили на машинах, залиты. Одел болотники и напустил собаку. И началось.... У меня даже глаз задергался. Сотни различных куликов начали подниматься со всех сторон. Бедная собака, как же она нервничала. Вся ее работа выглядела как одна очень длительная потяжка, потом стойка, потом опять потяжка. Реально птицы очень много. Сразу в уме начал вспоминать, сколько у меня патронов и понял, что мало. Затем решил собаку больше не нервировать, отвел от воды подальше, и на небольшом участке 50 на 100 метров она мне сработала 12 дупелей. Вот оно счастье. Приехал домой, а самого трясет еще. Ничего, три с половиной дня, и начнется праздник.
Кстати, у уток появились вторые выводки, летают плохо, но к основной охоте встанут на крыло. А первые уже размером со взрослых. Так что дичь есть, и это радует...



+1

санёк прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 июля 2012 в 19:58

А Sarsilmaz в руки взял, блин,как наш 27ой, качество хуже и тяжёлое, короче Малард - песня!...
0

санёк прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 июля 2012 в 19:55

Да, я решил, всё. беру! Блин сегодня в магазин приехал, )))) не поверишь!- Разобрали!))) Такая досада!!! Расстроен.... Может ещё завезут, буду ждать блин!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июля 2012 в 19:12

Вить, да так-то я не расстроился сильно-то hoho но пипец!!!! со всех ракурсов, на все про все!!! даже несвойственным мне троллингом хотел - БАНАН!!!! Утешило лишь то, что, все, кто был на реке, посваливали еще раньше меня.... У вас, я чую, тоже напряженка была?
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалДеревня. Отпуск. Начало. 21 июля 2012 в 19:08

Ну ты красавец!!!! thumbup Суперкрасоты!!! Голавлик - кровь с молоком!!!! smile Палочка у тебя манерная какая-то zst просто начинаю в лайтовые снасти поглядывать... эстетики захотелось!!! Удачи - дальше!!!! Ждем рассказов!
0

CAZAN прокомментировалДеревня. Отпуск. Начало. 21 июля 2012 в 19:06

Хорошего отпуска smoke и рыбалки thumbup
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июля 2012 в 19:05

Андрей если тебя это успокоит я тоже не видел ни одной поклёвки и первый раз соревнования завершил с баранкой :(((
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июля 2012 в 19:01

Съездил сегодня в район Норского со спином на лодке..... Такого ФИАСКО не было у меня давно crazy Ни одной поклюхи... даже робкого тычочка!!! Наверно прогневил Рыбьего Бога! hoho
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июля 2012 в 18:59

Ждём рассказа!!! С фотами, конечно laugh
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июля 2012 в 18:56

Всем привет ! Сегодня Городские соревнования по фидеру ! Спасибо спонсорам " Спортивное рыболовство"и "Волжский рыболов" рулят . Награды боевые и заслуженные ЧЕМПИОНАМ УРА !!! (отчёт позже кто нибудь выложит ,а я фото добавлю ) устал пойду посплю. "Дому рыбака" и Федерации рыболовного спорта спасибо за грамотное судейство и грабли с топорами :)))Парень из Сергиева Пасада Чемпион наших сердец !!!



+2

IgorYar прокомментировалДеревня. Отпуск. Начало. 21 июля 2012 в 18:27

Я тоже так хочу!!!
+1

IgorYar прокомментировалОтводной поводок – начало пути (начинающему глазами начинающего) 21 июля 2012 в 18:21

оба вертлюга на него,сначала с твистером потом с грузом.
0

Виктор прокомментировалДеревня. Отпуск. Начало. 21 июля 2012 в 18:19

И я наблюдал :))))
+1

Виктор прокомментировалДеревня. Отпуск. Начало. 21 июля 2012 в 18:18

Миша красиво ! Скоро ( в середине августа ) тоже отпуск ! Фидер убрал в угол ) и только поплавок !!!!
+1

Алексей_Контуев прокомментировалДеревня. Отпуск. Начало. 21 июля 2012 в 18:18

ПРИВЕТ!!!!Хорошее начало.А мы за ФИДЕРОМ в СОПЁЛКАХ наблюдали.
+1

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалДеревня. Отпуск. Начало. 21 июля 2012 в 18:15

Красота а голавль как позирует глазом в камеру
+1

володя кис прокомментировалкабанчик на стене.jpeg 21 июля 2012 в 17:25

классный сородич...
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалОтводной поводок – начало пути (начинающему глазами начинающего) 21 июля 2012 в 17:22

Игорь.У меня монтаж немного другой даже 2 вида.А вот на этом рисунке не пойму к чему крепить карабин???
Или это оба вертлюга на него?
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июля 2012 в 17:11

курил 25 лет, по две пачки в день , потом хотел бросить но не мог. помогли таблетки "табакс" сейчас года три не курю и рад безмерно . всех призываю не курить и бросать эту гадость. всем удачи.
0

yuriytu прокомментировалКлуб грибников 21 июля 2012 в 16:13

Да нет варить не надо, надо только замочить, оставить на ночь и полить. Компотом назвал, просто так. Вид умный, тоже можно не делать, на всякого мудреца, довольно простоты.
Мог бы и не кусаться.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт