5056 дней назад
LIS: лишь бы с погодой повезло. Олег ты же спать ушёл? Уйдёшь с вами...
5056 дней назад
Фёдорыч: Олег35: Беру 60 бутылок! МАЛО(ШУТКА) Фёдорыч,водку со склада можно взять по 115 р,назва
5056 дней назад
Senya85: Фёдорыч: Senya85: Фёдорыч,а зачем мужьям писать что жёны будут,каждый своей купит то что
5056 дней назад
Фёдорыч: Senya85: Фёдорыч,а зачем мужьям писать что жёны будут,каждый своей купит то что она любит и
5056 дней назад
Senya85: Фёдорыч,а зачем мужьям писать что жёны будут,каждый своей купит то что она любит и всё,а то
5056 дней назад
лишь бы с погодой повезло. Олег ты же спать ушёл?
5056 дней назад
Фёдорыч,а зачем мужьям писать что жёны будут,каждый своей купит то что она любит и всё,а то тёрок не
5056 дней назад
Олег35: Беру 60 бутылок! МАЛО(ШУТКА)
5056 дней назад
Беру 60 бутылок!
5056 дней назад
Олег Е070СЕ: Фёдорыч: Олег35: Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино
5056 дней назад
LIS: Фёдорыч: Олег35: Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое,
5056 дней назад
Фёдорыч: Олег35: Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь
5056 дней назад
в прошлый раз было больше вроде,нехватило и брал кое кто там за бешенные деньги
5056 дней назад
LIS: Фёдорыч: Олег35: Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое,
5056 дней назад
Фёдорыч: Олег35: Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь