5056 дней назад
Алексей Кулибин(merik):а на ямке где я собираюсь в основном ловить глубина 5м +-50см а дальность мет
5056 дней назад
Keyman (Слава):Более менее комфортное расстояние от поплавка до удилища минимум пол-метра. Если глуб
5056 дней назад
антон: Здорова Олег деньги деньги занесу 27 числа Хорошо,звони,работаю в центре.
5056 дней назад
Здорова Олег деньги деньги занесу 27 числа
5056 дней назад
Федорыч здорова есть два места нас с женой захватиш
5056 дней назад
БРОНЬ НА ЛОДКУ, стоимость 3000р, бак бензина 25 литров и мотор 30, лодка прог, с вырезанным носом: 1
5056 дней назад
только мне не на одного. а вот с кем нибудь за компанию то с удовольствием. большое желание половить
5056 дней назад
Олег35: БРОНЬ НА ЛОДКУ: 1. Перекопский 2. Саня Доктор 3/ dimonkauzov
5056 дней назад
БРОНЬ НА ЛОДКУ: 1. Перекопский 2. Саня Доктор
5056 дней назад
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ,КОМУ НУЖНЫ ЛОДКИ,ОНИ ТО ЖЕ ОГРАНИЧЕНЫ!
5056 дней назад
Был там три раза, права не спрашивали. На поплавок можно ловить прямо с пирса, причём мах совсем не
5056 дней назад
В экономе не ставят раскривушки!
5056 дней назад
быстро однако команду набрали.так то можно ещё по человеку в номер на раскладушку тока цену не знаю
5056 дней назад
Я в личку ответил.Если у кого,что-то меняется,сообщаем мне в личку.Спасибо!