5057 дней назад
Олег35: Фёдорыч: Олег35: Звонил на базу,есть номера стандарт,двухместные,по 1500,вдруг кто захочет.
5057 дней назад
Фёдорыч: Олег35: Звонил на базу,есть номера стандарт,двухместные,по 1500,вдруг кто захочет. Привет.
5057 дней назад
Олег35: Звонил на базу,есть номера стандарт,двухместные,по 1500,вдруг кто захочет. Привет.По 1500 с
5057 дней назад
Звонил на базу,есть номера стандарт,двухместные,по 1500,вдруг кто захочет.
5057 дней назад
Vlad: Блин ели успел..... мне номер с тел. на троих. 1 Лёха перекопский(1 номер с телеком и один бе
5057 дней назад
К сожалению,на данный момент,мест больше нет,жду предоплату,кто-то уже полностью сдал!
5057 дней назад
Влад,успел! ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА,НОМЕРОВ БОЛЬШЕ НЕТ!
5057 дней назад
Блин ели успел..... мне номер с тел. на троих. 1 Лёха перекопский(1 номер с телеком и один без тели
5057 дней назад
ПОТОРОПИСЬ,ОСТАЛСЯ ОДИН НОМЕР ПУСТОЙ И ОДИН С ОДНИМ ЖИЛЬЦОМ!
5057 дней назад
Sanych, получится у тебя на 2 дня за троих на проживание 2 тыс.
5057 дней назад
Sanych: 1 Лёха перекопский(1 номер с телеком и один без телика)на машине будет два места 2 Фёдорыч (
5057 дней назад
1 Лёха перекопский(1 номер с телеком и один без телика)на машине будет два места 2 Фёдорыч (едет оди
5057 дней назад
Позвонил на базу. Права на лодку не проверяют. Единственное только может остановить ГИМС, но это шан
5057 дней назад
1 Лёха перекопский(1 номер с телеком и один без телика)на машине будет два места 2 Фёдорыч (едет