Последние сообщения на форуме

5052 дня назад
Понятно.... А я с покраской не заморачивался.....купил ПФ-ку получше, всё лето нормально.... Я уж п
5052 дня назад
рЫбий жЫр:Сам-то когда сделаешЬ? да пилять покрасил в один слой вот погоду жду и второй положу.а так
5052 дня назад
а как вес распределяли надо этой козе нос по самое небалуй грузить и скорость выше и управляемость л
5052 дня назад
Запас газа где-то 15-20%, когда идёшь, скорость больше кажется.... Меряли по сотику, погрешность быв
5052 дня назад
извиняюсь может не в тему) но стоит ли ехать на климовские карьеры без лодки если да то куда именно
5052 дня назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ
5052 дня назад
Vladimir72:Не хочу тебя расстраивать наоборот повесилил на сайте Лесохот костюм за 11 рублей.Жела
5052 дня назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Олег35:Не,это он бросил:) Да с такими ценами .уй бросиш Каждый
5052 дня назад
Олег35:Не,это он бросил:) Да с такими ценами .уй бросиш
5052 дня назад
Vladimir72: ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Vladimir72, у тебя что-то с лицом много куришь? Не,это он
5052 дня назад
Vladimir72,
5052 дня назад
Vladimir72, цену то забыл нарисовать
5052 дня назад
рЫбий жЫр, как то вроде маловата скорость .скока запаса газа.и как быстро на глис выводит
5052 дня назад
Замерили сотиком по жипиське скорость движения посудины с загрузкой (двое взрослых и ребёнок 6 лет).
5052 дня назад
И очень интересный цвет Megabass Deep-X 300.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 65
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт