Последние сообщения на форуме

5051 день назад
Александр (Doctor76rus), да я думаю вернут бабки то
5051 день назад
СанькоДок добавляет пост в теме Биг Фиш:
LIS, лотерея мать её ))) ну хоть у островов поплавать
5051 день назад
LIS:а ведь если погода будет такая то водки будет мало
5051 день назад
★ ЛИС ★ добавляет пост в теме Биг Фиш:
а ведь если погода будет такая,что на воду не выйти ,то залог за лодку никто не вернёт?
5051 день назад
спасибо за ответ,то что они очень ходовые знаю я сам на них ловлю,это что-то.у нас в иваново не успе
5051 день назад
alex kostin: Евген Арсеньев: Шакал Tsunekichi, в наличии остался уже только слева Для любителей
5051 день назад
Олег Е070СЕ:будем весь день с пирса мелких окуньков ДОБЫВАТЬ чтобы хоть какую-то уху сварить Я могу
5051 день назад
Олег Е070СЕ добавляет пост в теме Биг Фиш:
LIS: в пятницу варить будет не из чего ещё,а в субботу не до ухи будет,так как соберёмся уже вечером
5051 день назад
Евген Арсеньев: Шакал Tsunekichi, в наличии остался уже только слева Для любителей ультралайта
5051 день назад
Vladimir72: Да, и еще. К нам едут очень хорошие троллинговые вобы. Подробности после выставки. а
5051 день назад
Олег Е070СЕ добавляет пост в теме река Которосль.:
Слушай,у тебя-же хорошая фотка,чего вместо палатки не ставишь?Я вот посмотрел и сразу понял с кем ра
5051 день назад
★ ЛИС ★ добавляет пост в теме Биг Фиш:
Саня,я мясом буду заниматься)
5051 день назад
СанькоДок добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, так в номера то не будем селиться сразу. Рыбки половим, погуляем. Зимой то так и д
5051 день назад
Александр (Doctor76rus), саня а накуя так рано то .не забыл во сколько заезд во столько и выезд
5051 день назад
★ ЛИС ★ добавляет пост в теме Биг Фиш:
в пятницу варить будет не из чего ещё,а в субботу не до ухи будет,так как соберёмся уже вечером посл

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт