5050 дней назад
Я не понял все заняты ахтубой что ли.ну поехали там почистим берега хотя я уверен что там то засранц
5050 дней назад
Олег Е070СЕ, ведро одно МОЁ.а второе Сани Короля преб..и где то
5050 дней назад
Смотря какой объект охоты....отсюда и пляши.....
5050 дней назад
Только купил. Сейчас облавливать поеду!
5050 дней назад
SEQA 67{сергей}: Олег,ведро подуху уменя осталось после встречи лесохота на Которосли. А ведь встре
5050 дней назад
Олег,ведро подуху уменя осталось после встречи лесохота на Которосли.
5050 дней назад
Леха-очередной междусобойчик?
5050 дней назад
Парни подскажите машинку растормозить из германии мотор 1.6 турбодизель машине 7 лет.скока стоить бу
5050 дней назад
Началось у вас,кризис что ли,уху варить будем,ведро с Перекопского,ещё одно найти надо. ПО ПРЕДОПЛАТ
5051 день назад
Олег Е070СЕ: ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Олег Е070СЕ:будем весь день с пирса мелких окуньков ДОБЫВАТЬ чтобы хо
5051 день назад
Александр (Doctor76rus), я тоже и ещё скажи что если деньги не отдадут то я и в 8-11 метров выйду пу
5051 день назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, завтра наберу узнаю по этому поводу. Но я от брони не откажусь до последнего ))))
5051 день назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Олег Е070СЕ:будем весь день с пирса мелких окуньков ДОБЫВАТЬ чтобы хоть какую-то у
5051 день назад
Если погода будет херовая то водки больше берите,правильно Лёха говорит.